Общество
2723
15.08.2008 14:02

«Европа плюс Липецк» с размахом отметит 14-летие

«День радио» состоится сегодня в 22.30 в развлекательном центре «Мегаполис». Как рассказала GOROD48 главный редактор радиостанции «Европа плюс Липецк» Светлана Колесникова, о размахе предстоящего мероприятия говорит уже тот факт, что торжества начнутся с того, чем обычно заканчиваются городские праздники, – с фейерверка/

«День радио» состоится сегодня в 22.30 в развлекательном центре «Мегаполис».
Как рассказала GOROD48 главный редактор радиостанции «Европа плюс Липецк» Светлана Колесникова, о размахе предстоящего мероприятия говорит уже тот факт, что торжества начнутся с того, чем обычно заканчиваются городские праздники, – с фейерверка.

– Сегодня в честь «Европы плюс Липецк» будет сделано 143 залпа, – сообщил GOROD48 директор пиротехнической фирмы «Омега» Алексей Девятов. – Величина снарядов: от 60 до 120 миллиметров. Фейерверк продлится около 3,5 минут.

В 23.00 на танцполе «Мегаполиса» начнётся развлекательная программа. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли «европейского» ди-джея. Участников конкурсов нужно будет читать текст в эфире и на зубок знать музыкальных лидеров хит-парада «Еврохит-Топ-40».
 
Среди финалистов радиоконкурса «Путешествуй с Европой Плюс» будет разыграна путёвка в Таиланд. Незабываемое путешествие достанется тому, кто лучше всех знает традиции и особенности этой страны.
 
В полночь на сцене появится австрийский танцевальный проект «Global Dee-Jay׳s». Зажигать на танцполе музыкант из Вены будет ровно 90 минут. Угощать европейского гостя в Липецке будут фруктами, виски и мёдом.
 
После «Глобал Ди-джейс» дискотеку продолжат липецкие ди-джеи. Во время танцев на большом экране будут показывать видеоинсталяции. Танцевальный марафон, по словам Светланы Колесниковой, продлится до последнего посетителя. Желающие поздравить с Днём рождения «Европу Плюс Липецк» смогут встретить вместе с её ведущими утро.
 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.