Общество
5027
22.10.2018 12:18
5

Несколько десятков улиц Липецка останутся без воды

Как сообщает пресс-служба "ЛГЭК", sd связи с производством ремонтных работ 23 октября с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям:   


-  пр-кт 60 лет СССР, 41, 43, 45, 47; ул. Стаханова, 26, 32, 34, 28а; ул. Катукова, 26, 28, 28б, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 40а; ул. Шубина, 3, 5, 7, 9, 13, 13а, 19; ул. Кривенкова, 3, 5, 7. 

-   ул. Карьерная, 2; ул. Студеновская, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39б, 41, 43, 47, 49, 51; 13, 7, 8, 25, 27, 3; ул. Вилкова, 14; ул. Елецкая, 63, 10а, 10, 10/2; 

-   ул. Писарева,  2 ,2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 8а, 12, 12а, 12б, 16; ул. Центральная, 6, 7, 8, 9, 10 10а, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 18а; 

- частный сектор: ул. 9 января; ул. Карьерная; ул. Елецкая; ул. Павлова; ул. Лескова. ул. Депутатская; ул. Чкалова; ул. Воровского; пер. Верхний; пер. Крымский, ул. Бригадная; ул. Локомотивная; ул. Череповецкая; ул. Шаумяна; ул. 1-я Лесная; ул. Артема; ул. Тихая; ул. Железногорская; ул.  Патриотическая; ул. Добровская; ул. Комсомольская; ул. Бурлакова; ул. Дачный; ул. Писарева; ул. Постышева; ул. Олимпийская; ул. Варшавская; ул. Зорге; ул. Ярославская. 

Подвоз воды по заявкам жителей и по адресу: ул. Ярославская,13; ул. Писарева, 37. 

с 10:00 до 14:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям:  

-  ул. Баумана, 264а, 293а, 295а, 299 а, б, в, г, 299 а ст.1, стр. 307б, вл. 307б, 307б, в, г, е, б/1, 309 г, 309а, 317а, 319, 321, 325, 327, 329, 329/1, 331/1, 309а, 390, 333а, б, в, г, д, гст1, д, 333, 333/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 14;  

-  частный сектор:  ул. Еловая, 1-63, 62а; ул. Родниковая, 1-16;  ул. Цементников; пер. Баумана, 1-19; ул. Баумана, 247-386/1; ул. Белорусская; ул. Брюллова; пер. Космический; ул. Стасова. 

 

Дополнительную информацию можно получить по тел. 075 и 236- 075 
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мы худеем
22.10.2018 12:34
уже остались без горячей воды и отопления. Это не важно, будем больше двигаться, чтобы не замерзнуть.
Житель
22.10.2018 12:34
Артамонов, отправь Соковых в каменку к Наролину и Чумарину. Задрали,что летом делали?
Один
22.10.2018 12:38
Козин молодец Его и поставь начальником управления Жкх и тарифов. Объедините их. И экономия и толку больше.
Артаманов
22.10.2018 12:48
Беги в Москву, морозы обещают. Что делать будешь?? Худые ,молодые потом педики???
лд
22.10.2018 20:34
возьмите под контроль лгэк обнаглел до жути каждый день отключение воды ,,потом грязь с песком льется из крана ,,фильтра не успеваем чистить техника выходит из строя ,,вода стоит оргомные деньги ,люди платят + еще придумали ,,водоотведение,,,это уже 2 цены ,,,ржавые трубы давно надо выкопать и выбросить
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить