Происшествия

30.09.2018 18:49

В Липецке отец пырнул ножом сына

В Липецке отец пырнул ножом сына

Ссора отца и сына закончилась поножовщиной

Сегодня в одном из домов по ул. Терешковой, ссора отца с сыном закончилась резней - отец нанес сыну ножевое ранение. Впрочем, ранение мужчины оказались не серьезными.

На месте происшествия выезжала следственная группа. Однако, сын не стал писать на отца заявление. 

Комментарии (35)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ч

02.10.2018 17:11
Во блин ...
ответить

Такаярастакая

01.10.2018 19:00
От осинки не родятся апельсинки.
ответить

мариванна

01.10.2018 18:21
Дорогая рядакция,У людей нет хвостов ,а жаль.Это было бы орудием,как зап .часть.И сзади защита и спереди- кулаки Но видать раней они и были .,но так как, люди слишком агрессивны,то в процессе эволюции они сами сабе их в борьбе повыдирали,потом,естественно, стали родиться бясхвостыи .Такая .вот у мене версия появилась .Возможно, в счастливом будущем они снова у человечества.появицуть .Особливо у самых умных в качестве управляющих
ответить

Добрый леопольд

01.10.2018 14:30
Девять штук???!!, где вы прочли девять штук? Глаза откройте. А по поводу безграмотность скажу так: в аду будет очень много грамотных, образованных, продвинутых, но в аду НЕ будет добрых людей. Задумайтесь над своим поведением. .
ответить

!

01.10.2018 14:21
Кстати уверенНа пишется с одним Н. А сейчас практикуют (во всяком случае в СМИ) что детей нельзя наказывать и т.д. Сейчас ЯЖМАТЬ надо наказывать, какие дети у таких умников вырастут!
ответить

!

01.10.2018 14:19
Светлана, можно подумать, что вас ни разу по заднице не били, или вы своим детям ни разу уши не драли!!!!!
ответить

Светлана

01.10.2018 11:57
Добрый леопольд, как тепло и приятно читать такие комментарии, как ваш... Уверенна, что и детки, и внуки ваши вырастут достойными и уважаемым людьми...
ответить

СЛЕСАРЬ

01.10.2018 10:39
Пырнуть вас туды...
ответить

вася

01.10.2018 10:25
неучи. не пырнул а хотя-бы ударил. позор!
ответить

Девять штук???!!

01.10.2018 09:41
Добрый леопольд, ну понятна твоя безграмотность и тупость, заскорузлость и отсталость.
ответить