Происшествия

30.09.2018 18:49

В Липецке отец пырнул ножом сына

35 17475
7
В Липецке отец пырнул ножом сына

Ссора отца и сына закончилась поножовщиной

Сегодня в одном из домов по ул. Терешковой, ссора отца с сыном закончилась резней - отец нанес сыну ножевое ранение. Впрочем, ранение мужчины оказались не серьезными.

На месте происшествия выезжала следственная группа. Однако, сын не стал писать на отца заявление. 
35 17475
7

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ч

02.10.2018 17:11
Во блин ...
ответить

Такаярастакая

01.10.2018 19:00
От осинки не родятся апельсинки.
ответить

мариванна

01.10.2018 18:21
Дорогая рядакция,У людей нет хвостов ,а жаль.Это было бы орудием,как зап .часть.И сзади защита и спереди- кулаки Но видать раней они и были .,но так как, люди слишком агрессивны,то в процессе эволюции они сами сабе их в борьбе повыдирали,потом,естественно, стали родиться бясхвостыи .Такая .вот у мене версия появилась .Возможно, в счастливом будущем они снова у человечества.появицуть .Особливо у самых умных в качестве управляющих
ответить

Добрый леопольд

01.10.2018 14:30
Девять штук???!!, где вы прочли девять штук? Глаза откройте. А по поводу безграмотность скажу так: в аду будет очень много грамотных, образованных, продвинутых, но в аду НЕ будет добрых людей. Задумайтесь над своим поведением. .
ответить

!

01.10.2018 14:21
Кстати уверенНа пишется с одним Н. А сейчас практикуют (во всяком случае в СМИ) что детей нельзя наказывать и т.д. Сейчас ЯЖМАТЬ надо наказывать, какие дети у таких умников вырастут!
ответить

!

01.10.2018 14:19
Светлана, можно подумать, что вас ни разу по заднице не били, или вы своим детям ни разу уши не драли!!!!!
ответить

Светлана

01.10.2018 11:57
Добрый леопольд, как тепло и приятно читать такие комментарии, как ваш... Уверенна, что и детки, и внуки ваши вырастут достойными и уважаемым людьми...
ответить

СЛЕСАРЬ

01.10.2018 10:39
Пырнуть вас туды...
ответить

вася

01.10.2018 10:25
неучи. не пырнул а хотя-бы ударил. позор!
ответить

Девять штук???!!

01.10.2018 09:41
Добрый леопольд, ну понятна твоя безграмотность и тупость, заскорузлость и отсталость.
ответить