Общество
2392
20.06.2008 15:29

500 украинцев посетят концерт «Scorpions» в Липецке

Выступление легендарной немецкой группы на стадионе «Металлург» привлекло внимание не только жителей сразу нескольких городов России, но и наших зарубежных соседей.

Выступление легендарной немецкой группы на стадионе «Металлург» привлекло внимание не только жителей сразу нескольких городов России, но и наших зарубежных соседей.

Как рассказал GOROD48 организатор концерта «Scorpions» Валерий Зинов, 29 и 30 июня в Липецк собираются приехать поклонники группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Иваново, Саратова, Казани, Екатеринбурга, Усть-Каменогорска, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Воронежа, Тамбова, Белгорода. Из Киева на концерт «Scorpions» в Липецке собирается внушительная делегация в составе 500 человек.

До приезда команды Клауса Майне в Липецк остаётся чуть больше недели. Организаторы завершают последнюю подготовку: в понедельник на стадионе «Металлург» соберутся представители правоохранительных органов и МЧС, которые коллегиально будут решать вопросы организации охраны и безопасности во время концерта, а уже 25 июня в Липецк прибудут представитель группы Игорь Айсмен и главный техник «Scorpions» Маркус.

Организаторы обещают беспрецедентные меры безопасности. Помимо милиции будет задействовано 15 частных охранников. Даже в ночное время на стадионе будут дежурить 1 человек на сцене, 1 в гримёрных комнатах и 1 рядом с транспортом группы. За час до того, как на трибуны начнут запускать зрителей, на «Металлурге» будет проведён ещё один инструктаж с представителями администрации стадиона, организаторами концерта, службы охраны, милиции и муниципальной власти.

На стадион будет строго запрещено проносить оружие, видеокамеры и любое другое записывающее оборудование, стеклянные бутылки и стаканы. Разрешены – напитки в пластиковых бутылках и кружках.

Освещать сцену будут 4 прожектора, а слева и справа от неё разместятся 2 огромных видеоэкрана.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.