Новости в соцсетях
6304
16.08.2018 20:18

Липецкая вечЁрка: езда с ветерком, записка охранника и горящий Mercedes

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 16 августа.

Максимальное внимание липчане сегодня уделили молодой паре из «королевского» ВАЗа. Интересных пассажиров накануне днем наблюдали участники дорожного движения по улице Катукова в Липецке. Парень и девушка решили прокатиться с ветерком и высунулись из окон, украшенного наклейкой в виде короны "ВАЗа".

Активно читатели интересовались новой уликой в деле об убийстве в детском саду «Василёк». В доме сторожа садика нашли его предсмертная записка, в которой 29-летний мужчина просил у родителей прощения за то, что намеревается сделать. Следствию теперь необходимо провести почерковедческую экспертизу найденного письма, чтобы удостовериться, является ли его автором сторож детсада.

Значительное число отзывов собрала новость про рост подростковой преступности. За первые шесть месяцев года в Советском районе несовершеннолетними совершено семь тяжких и особо тяжких преступлений. В два раза - с 6 случаев в прошлом году до 12 в этом - увеличилось число преступлений, совершенных группами молодых людей. На 78% выросло количество несовершеннолетних, принимавших участие в совершении преступлений.

Бурное обсуждение вызвало появление инициативой группы по вопросу пенсионной реформы. «Как стало известно, организаторами выступили водитель и уборщица областного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания». Центр создавался по поручению главы администрации Липецкой области Олега Королева управлением внутренней политики. Получается, что власть создала инициативную группу по референдуму против пенсионной реформы, которую сама и проталкивает. Шизофрения? Нет, грязные политтехнологи».

Между тем, липчанам в четверг оказалась интересна видеозапись с улицы Петра Смородина. У дома №20 сгорел автомобиль «Mercedes Benz GLS 350».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.