Происшествия
21227
24.07.2018 15:57
114

Пострадавшая в страшной аварии на Студеновской скончалась в больнице

Виновник ДТП находится в тяжелом состоянии.

В Липецке в больнице скончалась пассажирка автомобиля «Дэу», который попал в страшную аварию ночью 21 июля.

Напомним, что ДТП произошло на улице Студеновской. Спускавшийся на большой скорости от улицы Шкатова автомобиль «Фольксваген», задев два автомобиля, врезался в столб.

Первый удар пришелся в «Дэу Нексия». Ее водитель скончался на месте, а пассажирка осталась жива и в состоянии комы была госпитализирована в ГУЗ «ЛГБ №3» Липецка. Но травмы, полученные в аварии, оказались несовместимыми с жизнью. В то же время стало известно, что водитель «Фольксвагена» жив, но по-прежнему остается в очень тяжелом состоянии.

По факту ДТП продолжается доследственная проверка.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тит
24.07.2018 16:04
печально.....
Г.Грязи
24.07.2018 16:07
Олечка была чистым , добрым человеком. Светлая ей память.
Светлана
24.07.2018 16:10
Соболезнование родным. Надеялась, что выживет. А тварь, который мчался, живой?
гостья
24.07.2018 16:12
да сколько же это будет продолжаться? почему гибнут невиновные? куда этот летел????????? когда начнут штрафы брать такие, чтобы боялись лишний м/час прибавить?????
Светлана
24.07.2018 16:15
гостья, нужно вернутся к "дырочной" системе, как в СССР, а то 100 штрафов оплатят и дальше летают. Тварина и живой лежит в больнице, а 2 невиновных человека угробил.
илья
24.07.2018 16:16
гад убил двух людей,
Нонка
24.07.2018 16:18
У каждого человека есть выбор-у каждого !И этот выбор -испытание Господние
Мнение
24.07.2018 16:22
Очень печально, родным и близким соболезнование, хотя понимаю что толку от них ни какого. Когда же люди поймут, что грань между жизнью и смертью очень тонкая. А забирать чужие жизни кто вам позволил? Очень дорого обходятся понты безмозглых водятлов, по их вине гибнут и страдают невиновные.
Очевидец
24.07.2018 16:22
Никто вчера не видел как девушку затолкали в машину возле автовокзала она сперва орала а потом всё уехали
!?
24.07.2018 16:36
Между полной остановкой Нексии и тем как в него врезалась машина 3 секунды. Даже если как тут все пишут надо было аварийку включить, то не факт, что он не собирался ее включать. Если бы он ехал со скоростью 60км/ч, то расстояние за 3 сек 50м. И этого вполне достаточно, чтобы сменить полосу или уменьшить скорость, Но здесь скорость-то не 60км/ч. Для полного торможения при разрешенной скорости нужно-то всего 30м. Очень жалко людей в Нексии.