Происшествия
36238
22.07.2018 11:01
172

В страшной аварии на Студеновской погиб водитель «Daewoo», его пассажирка - в коме

В больницу доставлен водитель «Volkswagen Golf».

Этой ночью на улице Студеновской в Липецке автомобиль «Volkswagen Golf» после столкновения с «Daewoo Nexia» и автомобилем «Ford»  врезался в столб.



По уточненным данным, водитель «Daewoo Nexia» погиб, его пассажирка в состоянии комы госпитализировна. Госпитализирован и водитель «Volkswagen Golf».

Момент страшной аварии попал на запись камеры наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (172)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Брокер
22.11.2018 19:13
Даун на Нексии убил девчонку.
Гольф
14.11.2018 15:29
Водятел Нексии в гавно пьяный.
!!!!!!!!!!!!!!!
02.08.2018 22:43
Ты гость 555й, лучше выучи русский язык, быдло "дярявенское" безродное инопомоечное!
Гость
26.07.2018 06:29
Это достоверная инфа про Ольгу?
Спасибо,за ссылки
25.07.2018 19:41
Для ЛЛ,
чООрный дельфин
25.07.2018 18:58
гость, в отличие от некоторых синькой не травлю себя, несколько... Приблизительно 4, и крайнее, если нет желания по сутям - как тут пишут 150 он бы хрен разогнался в плотном потоке, максимум сотэн шёл тормозной путь гольфа сами ищите сколько метров, и может именно их и не хватило, чтобы не погибать самому и не забирать с собой девочку. Если это и не назвать подставить попку, то один на трассе, подходит очень. А классика жанра : один стоит, как хочет, другой точно так же едет. То, что в этой куче железа всего два убиенных даже странно - выглядело это всё более, чем адски. Всем не конструктивным мира и здоровья, и мозгов канеш, искренне и от всей души, буэнос ночес, си?
чООрный дельфин
25.07.2018 18:47
Чтоб ты остановился и тебя так же сшибли, чтобы тебя не сшибли НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ПУТИ ПРОЛЁТА ТОРПЕД, ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МЕТРОВ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ КАРМАН. Спасение водятлов- дело самих водятлов, это надо усвоить а не кери всякой мне нажелать, надеюсь усвоено
Для ЛЛ