Общество
1752
11.03.2008 17:52

Областное управление ЖКХ признано победителем Всероссийского конкурса

Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области признано победителем Всероссийского конкурса на лучшие организацию и предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год.



Итоги конкурса подведены на заседании Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Общероссийского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Отраслевой орган исполнительной власти региона добился наилучших показателей в работе, за что удостоен диплома высшей степени в номинации «Органы управления ЖКХ субъектов Российской Федерации». Диплом второй степени в номинации «Управляющие организации, в ведении которых находится до 2,5 млн. кв. м» завоевало ООО ГУК «Правобережная» Липецка.

В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 предприятий отрасли. В финал вышли 353 участника из 57 регионов страны. Награждение победителей и призеров конкурса состоится 13-14 марта в Москве, на IX Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства. Программа форума предусматривает также обсуждение актуальных вопросов модернизации отрасли и привлечения частных инвестиций. О том, как в регионе реализуется реформа ЖКХ, на заседании одной из секций расскажет заместитель начальника управления Денис Надеев, сообщили в пресс-службе обладминистрации.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.