Происшествия
36298
22.07.2018 11:01
172

В страшной аварии на Студеновской погиб водитель «Daewoo», его пассажирка - в коме

В больницу доставлен водитель «Volkswagen Golf».

Этой ночью на улице Студеновской в Липецке автомобиль «Volkswagen Golf» после столкновения с «Daewoo Nexia» и автомобилем «Ford»  врезался в столб.



По уточненным данным, водитель «Daewoo Nexia» погиб, его пассажирка в состоянии комы госпитализировна. Госпитализирован и водитель «Volkswagen Golf».

Момент страшной аварии попал на запись камеры наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (172)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
22.07.2018 11:23
За доли секунд до трагедии люди успели перейти по пешеходнику...Мои соболезнования родственникам пострадавших.
))))))
22.07.2018 11:30
Судя по видео один дебил несся, скорее всего бухой, а второй дебил остановился и тупил, там где не должен останавливаться, по крайней мере включил бы аварийку.
Мотя
22.07.2018 11:36
Если вы внимательно меня читаете, тоя постоянно пишу, что будут врезаться в столбы и ограждения- и дальше те, кто болен токсоплазмой! Я уже писала об этом вчера. Кошачья токсоплазма и собачья токсокара в связи с глобальными переменами во Вселенной начали пропоку населения. Земля перешла с 7 Гц на 16 ГЦ и в мозгу многих начали отмирать либо не успевают перестраиваться нейроны мозга. А в это время токсокара собачья либо токсоплазма, которые тих-мирно "спят" в мозгу зараженных начинают себя проявлять типа активизации клещей
Я
22.07.2018 11:36
А ещё говорят бабы не могут водить вот результат кто может
Мудиловский
22.07.2018 11:37
Какие номера на нексии ???
Правдоруб
22.07.2018 11:38
Взял и остановился на полосе движения... Не аварийку не мозг не включил... В Липецке это нормально... Сейчас начнётся ко ко ко... Он там мог стоять, знаков запрещающих нет, а этот летел и не видел ко ко ко... Я вам всем скажу что нельзя стоять на полосе движения в темноте да и днём впрочем без особых причин на это!!! А если это и произошло то принимайте все возможные меры безопасности обозначающие вас!!! Если нет то итог будет иногда вот такой к сожалению... Мои соболезнования близким...
Очевидец