Общество
3390
30.01.2008 08:54

Авербух съел ужин «Ледникового периода»

Вчера продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух после выступления звезд телепроекта в ДС «Звездный» отправился в кафе «Амстердам».

Вчера продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух после выступления звезд телепроекта в ДС «Звездный» отправился в кафе «Амстердам».

Шоу «Ледниковый период» началось во Дворце спорта «Звездный» в 19.00. На липецкий лед вышли Анна Семенович, Анастасия Волочкова, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Макаров, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Алексей Ягудин и Илья Авербух.

Во время выступления коллег Татьяна Навка отправилась за чаем. Заметив на одном из столиков в фойе фотографии звезд шоу явно пиратского происхождения, олимпийская чемпионка принялась выяснять происхождение снимков. Перебранку заметил один из зрителей, вооруженный камерой. Увидев, что ее снимают, рассерженная Татьяна мгновенно удалилась.

Из-за недостатка времени продюсер шоу Илья Авербух отказался от антракта – поздно вечером участников проекта ждали в кафе «Амстердам». Однако, когда автобус со звездами подъехал к кафе, из него вышли только администраторы артистов. Приняв на борт коробки с наборами продуктов, автобус двинулся к московской трассе. В кафе на специально приготовленный ужин остался только Илья Авербух.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем