Общество
5750
25.06.2018 15:40
80

Глава Липецка велел смонтировать экран на Городище до полуфиналов Кубка мира

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов приказал начальнику МКУ "Управление строительства Липецка" Сергею Косинову ввести в строй городскую фанзону на Городище к полуфиналам чемпионата мира по футболу.

- Этого года! 

Слова главы Липецка в зале заседаний встретили смехом. Но Сергей Иванов не шутил. Дело в том, что Городище как общественное пространство строители должны были сдать к началу Кубка мира, но сейчас сроки окончания строительства отодвинуты на День города. 

- Необходимо установить экран для трансляций к полуфиналам чемпионата мира! Это - задача, которая перед вами стоит, - обратился мэр к главному строителю города.

Первый из двух полуфиналов Кубка мира пройдёт 10 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна Ванна
25.06.2018 15:55
аХтАр, если "велел", то "к полуфиналА"! Пять слов - 2 АшиПки!
Ржу не могу
25.06.2018 16:00
Пускай для начала одуванчик -мозги себе и своей шайке лейке смонтирует,оладух мля...
ЛЕВ
25.06.2018 16:02
ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ РОССИЯН ЗАКОНЧИТСЯ СЕГОДНЯ! Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ.
1111
25.06.2018 16:18
блин какому святому свечку поставить.......услышали наконец то......
1111
25.06.2018 16:33
вот тебе и зал заседаний....в коттедже то тепло, главное чтоб сверху не поругали, поржите...а как на ковер вызывают так мяукаете....вот и съезжайте с казенных хором... в квартирки вместе посмеемся...
Житель
25.06.2018 16:45
Дурдом!
1111
25.06.2018 16:56
хотя думаю что фик они что сделают..как всегда..видимость создадут, а потом нет света, нет того, нет сего.....не верю...все будет как всегда...если поржали значит дульки.....финал пройдет а они нате вам экран.....не знаю посмотрим.....
Иваноff
25.06.2018 16:58
Аффтор жжотт! Что значит велел? Надо смотреть условия контракта, чья стройконтора, с кем связана, какая хня предусмотрена за несоблюдение сроков. Если не предусмотрено никаких мер , значит чиновничья фирма.На Иванова конечно смотреть тошно- клоун, напоминает Медведева. Серость.
Здравствуйте, грабли!
25.06.2018 17:00
И снова грабли! Опять дурацкие решения и авральные работы в режиме - хватай мешки, вокзал отходит! Как же достала уже эта деревенская дурь! Когда же мы, наконец, избавимся от этих колхозных указывальщиков? Не надо хватать все подряд и бежать впереди паровоза. Нужно сделать хорошо, добротно, без спешки и на долгие годы, а не к футболу или чьему-то дню рождения.
1111
25.06.2018 17:01
Иваноff, тесть---зятек---кум---сват-----кумовство одним словом.....надеюсь ответил примерно на Ваш вопрос.....