Общество
5749
25.06.2018 15:40
80

Глава Липецка велел смонтировать экран на Городище до полуфиналов Кубка мира

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов приказал начальнику МКУ "Управление строительства Липецка" Сергею Косинову ввести в строй городскую фанзону на Городище к полуфиналам чемпионата мира по футболу.

- Этого года! 

Слова главы Липецка в зале заседаний встретили смехом. Но Сергей Иванов не шутил. Дело в том, что Городище как общественное пространство строители должны были сдать к началу Кубка мира, но сейчас сроки окончания строительства отодвинуты на День города. 

- Необходимо установить экран для трансляций к полуфиналам чемпионата мира! Это - задача, которая перед вами стоит, - обратился мэр к главному строителю города.

Первый из двух полуфиналов Кубка мира пройдёт 10 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фанат
11.07.2018 09:52
Милая Оксана, А негры нравяться?
Жалко город
01.07.2018 12:06
Фан зона на костях предков.
Сергей
26.06.2018 11:55
Очнулся наш мэр, что экран нужно установить. Во всех городах есть площадки , фан зоны и тд. Аж противно.
Злой налогоплательщик
26.06.2018 09:34
Позор российской сборной надо видеть на большом экране!
1111
26.06.2018 08:32
1111, что скучно стало? все ЕГЕ сдал, а документы тоже подал...да и еще ты под моим ником можешь хоть уписаца и желчью подавица, и никакая прога по шифровке IP или с выхода с вафли в общественных местах (там камеры есть) так что либо перестань, либо беги....
Милая Оксана
26.06.2018 08:09
Уругвайцы ваще красаучики , а испанцы ещё лучше !
1111
26.06.2018 04:19
все коменты засрал под моим ником, а я на смене был...ну ничего...весна покажет кто где...ср*л
1111