Происшествия
2172
сегодня, 10:51
8

На перекрестке улиц Горького и Советской сбили подростка на мотоцикле

Его отвезли в больницу.

Накануне в 22:15 на перекрестке улиц Горького и Советской столкнулись автомобиль «Мазда» под управлением 43-летнего водителя столкнулся с 16-летним мотоциклистом. В результате ДТП подросток получил травму, его отвезли в больницу.

— По факту ДТП начато расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства аварии. Подросток был трезв, он находился в шлеме, однако у молодого человека не было водительского удостоверения, — сообщили GOROD48 в пресс-службе Госавтоинспекции Липецкой области.
0
5
6
3
13

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
макс
51 минуту назад
у мотика даже зеркал нет
Мих
сегодня, 12:23
ГАИ совсем пропало с улиц города. Теперь любой выезжает на дорогу. Зачем права и номерные знаки? Нажал газульку и вперед.
Предлагаю
сегодня, 11:51
на малолетку за то что без прав катается , по сути он убийца..
Qwerty
сегодня, 11:42
Снова водителя обвинят.
Дед
сегодня, 11:27
Все аварии, из-за того что молодежь не знает ПДД. Родители должны тогда разрешать езду на мопедах и мотоциклах, когда ребенок изучил ПДД. Знаки даже не знают!
Родитель
сегодня, 11:21
Если ребёнок выехал из дома на мотоцикле, то жди беды.
очевидно
сегодня, 11:11
Дети сами покупают
Луна
сегодня, 11:05
Интересно что а голове у родителей, когда своим детям такую технику покупают? Это когда лишние дети?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить