В России
168
сегодня, 12:01

В Краснодарском крае произошло возгорание на территории Ильского НПЗ

В Северском районе Краснодарского края из-за падения обломков беспилотника ВСУ произошло возгорание на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода. По предварительным данным, пострадавших нет.

Возгорание на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) началось в Краснодарском крае в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА), — сообщает оперштаб по региону.

«В Северском районе из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории Ильского НПЗ. По предварительной информации, пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Также фрагменты БПЛА упали по нескольким адресам в станице Северской. Под их воздействие попали частные дома, а также территория одного из предприятий. На местах работают специалисты оперативных и специальных служб, — пишут «Известия».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить