В России
876
04.08.2022 16:29
2

На Урале грибник выжил после схватки с медведем

В лесу под Североуральском, грибник выжил после кровавой схватки с медведем. 71-летний мужчина отправился в лес за грибами знакомой тропой, но неожиданно вышел на спящего медведя.

Медведь проснулся и набросился на пожилого мужчину, у которого с собой был только нож, чтобы срезать грибы. Схватив нож, пенсионер начал отбиваться, хаотично нанося удары. В какой-то момент мужчина потерял сознание, а когда очнулся, медведя рядом не оказалось. Израненный мужчина побрел в сторону дороги, где его увидели проезжающие мимо автомобилисты и вызвали «скорую», сообщает «КП-Екатеринбург».

После случившегося пострадавший сутки провел в реанимации. У него оторвано ухо и была большая кровопотеря. Много было глубоких ран, но все жизненно важные органы целые. Ему сделали операцию. Сейчас мужчина переведен в стационар, он в сознании и уже может самостоятельно передвигаться.

Пенсионер живет в поселке Черемухово. Лес, в который он пошел за грибами знает и ходит туда уже на протяжении 50 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КОМДИВ
05.08.2022 07:05
Какое самочуствие у медведя?
Миша
04.08.2022 22:39
Ди Каприо нервно курит в сторонке!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить