Общество

21.06.2018 22:27

По Липецку несут свечи памяти

61 4477
3
По Липецку несут свечи памяти

Акция в память о погибших в Великой Отечественной войне собрала тысячи горожан.

В Липецке от площади Ленина началось шествие "Свеча памяти". Акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны собрала более 2,5 тысячи человек. Среди тех, кто несет зажженные на площади Ленина свечи, горожане, выпускники школ, студенты, 200 сотрудников силовых структур, представители патриотических общественных объединений и органов власти.

От площади Ленина участники акции идут к площади Героев. Здесь у Вечного огня прозвучит запись сообщения Юрия Левитана от 22 июня 1941 года о начале фашисткой агрессии против СССР. 
61 4477
3

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ссылка !

24.06.2018 17:38
Карманники XXI века 941 990 просмотров
ответить

Ссылка для липчан,

24.06.2018 17:31
Работа карманника Демонстрация в студии.1 373 144
ответить

Слава российским ВВС !!!

24.06.2018 08:31
Воронежская Военно-воздушная академия имени профессора Жуковского и Гагарина в 2018 году выпустила 1408 офицеров. Церемония вручения дипломов прошла на площади Ленина в субботу, 23 июня.Галине Митрофановой 81 год. Она 2,5 часа простояла под палящим солнцем, чтобы увидеть, как ее внуку Виталию Шакину вручат лейтенантские погоны. А еще стать свидетелем его соло карабинера – показательного выступления в составе роты Почетного караула. В этот момент женщина забыла и о возрасте, и о жаре: – Посмотрите, какой замечательный парень! Я им горжусь чрезвычайно. Разве я могла бы усидеть дома в такой день?
ответить

НАС не победить !

24.06.2018 07:29
/ ССЫЛКА ! -Анимационный фильм-реконструкция: "Колобанов. Бой под Войсковицами"/ 3 019 310 просмотров !!! ВЕЧНАЯ Слава ГЕРОЯМ !!
ответить

слава героям !!!

24.06.2018 07:17
Анимационный фильм-реконструкция... youtube.com
ответить

Слава героям !!!

24.06.2018 07:11
22 победы танкиста Колобанова. Документальный фильм !!!
ответить

СССР !

23.06.2018 21:32
Испроси у своих близких и родных и родителей -"А они такого происходящего хотели ,,," и не превращаются ли они по- тихому и молча в быдло ,,,
ответить

СССР !

23.06.2018 21:23
К происходящему в стране отношусь как и всё население - вполне нормально ! Лихие ПРОЛЕТАРИИ, закушав водку килечкой, спешат в свои подполия налаживать борьбу - это о тебе ! Ты слишком политизирован - зарезервируй себе место, быть тебе - "павшим в неравной борьбе" , как Че Гевара,! Буду , непременно , носить тебе красные гвоздики ...
ответить

СССР

23.06.2018 18:50
Слава героям !, А они такого происходящего хотели, ты у них спросил или нет, у всех разные мнения , но тебе и происходящего в стране вполне нормально.Быть тебе быдлом.
ответить

Слава героям !

23.06.2018 11:28
Моего дядю ,мл. лейтенанта из Липецка , и трёх его товарищей, сибиряков - русаков в танке , уничтожил один подкалиберный снаряд из танка Тигр ,,, От ребят НИЧЕГО не осталось после мощного взрыва танкового боекомплекта танка Т - 34... Только табличка на стене , с его именем на площади Героев ,,, Они отдали свои молодые жизни за Родину и за Липецк ... Туповатый экземпляр способен лишь .... накарябать ублюдочные стишата ... ПОЗОРИЩЕ !
ответить