Общество
10347
20.06.2018 08:39
21

Столкновение двух машин на перекрестке Гагарина и Плеханова попало на видео

Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, вчера вечером на перекрестке Гагарина и Плеханова столкнулись "Тойота" и "Лада Приора".

В аварии пострадал водитель "Лады".

Момент столкновения попал на видео. 
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
20.06.2018 08:47
веб камеры- полезная штука!
кто то
20.06.2018 08:57
ехал не на свой сфетофор?
Липа
20.06.2018 09:08
кто то, Тойота пыталась проскочить.
Бывалый
20.06.2018 09:14
Тойота проскочила, а приора стартанула до того как загорелась стрелка.
Вика
20.06.2018 09:30
Стрелка загорается в момент столкновения
Липчанин
20.06.2018 09:32
Ваще класс!!! Придурки в строе, как всегда, один летит, думает опоздает, как одна из ошибок, а второй прет куда не пойми. Хотя должен признать, на том перекрестке стрелка налево барахлит постоянно, чтобы увидеть её нужно сто раз обернуться, а потом пеняем не пойми на что. И вообще, большинство аварий, если не по дури, по причине недосмотра ГИБДД, а потом меняют лампочки в светофорах и т.д. Обидно конечно и за одного и за другого, но не фиг спешить! ЭТО ПЕРВОЕ ПРАВИЛО!!!
Наталья
20.06.2018 09:50
Липа, абсолютно согласна. Этот перекресток ужасный.Каждый день езжу там, летят на красный, почему бы не брать этих нарушителей и не присылать им письма счастья, бюджет бы трещал уже. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ НАРУШЕНИЯ
Читательница.
20.06.2018 09:56
Внимательный человек заметит, что дополнительная стрелка "поворот налево" загорелась в тот момент, когда Лада уже повернула на Плеханово, а она должна была только от светофора тронуться (Лада)!!! Возможно для Тойоты горел желтый (по видео не видно), но если не так, то очень жаль водителя. Главное, что без жертв!
Читательница.
20.06.2018 09:59
Липа, посмотри внимательнее видео. Сконцентрируй взгляд на светофоре и увидишь как загорается "стрелка", а также увидишь где в этот момент находится Лада.
Верно подмечено.
20.06.2018 10:07
Точно, если обратить внимание на светофор, то стрелка для Приоры загорается аж в момент столкновения. А пролетом на желтый, если не все, то 99% хоть раз да грешны....Главное чтобы не на красный. В любом случае в аварии будет прав тот, у кого в гаи связи (как обычно) P.S. 525 - сразу видно завидует.