Общество

20.06.2018 08:39

Столкновение двух машин на перекрестке Гагарина и Плеханова попало на видео

21 9772
2
Столкновение двух машин на перекрестке Гагарина и Плеханова попало на видео
Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, вчера вечером на перекрестке Гагарина и Плеханова столкнулись "Тойота" и "Лада Приора".

В аварии пострадал водитель "Лады".

Момент столкновения попал на видео. 
21 9772
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

23.06.2018 15:26
Однозначно виновата приора. Водитель выехал с второстепенной, ремонт дороги, препятствие, плохая видимость не учёл всех условий движения поэтому виноват.
ответить

никто

20.06.2018 22:32
не хочет уступать дорогу ,даже машину не жалеют ,жизнь то ладно ,копейка
ответить

гость

20.06.2018 13:16
Даже , ели и виноват как тут пишут водитель Приоры, почему не соблюдался скоростной режим Тойоты.Для кого писаны правила? которые обязательно нужно соблюдать.
ответить

согласен,

20.06.2018 11:50
ZOY, этих хрустов учить- не переучить,задолбали
ответить

ZABSAN

20.06.2018 11:49
Сергей 13, диагноз походу у Вас - комплекс неполноценности, завидуете владельцам Приор?
ответить

ZABSAN

20.06.2018 11:46
Скорость Тойоты конечно вызывает много вопросов, но виноват однозначно водитель Приоры, он по сути из-за препятствия выезжал - должен быть вдвойне внимателен!!!
ответить

пророк

20.06.2018 11:46
с улицы 30 лет октября поставили знак только направо..
ответить

ГОРОЖАНИН

20.06.2018 11:30
Очевидно , что тойота явно идет с превышением , если бы водитель тоеты соблюдал скоростной режим не было бы ни какой аварии.
ответить