Общество
15012
19.06.2018 21:33
15

Жесткое ДТП в центре Липецка: есть пострадавший

Столкновение произошло на перекрестке Гагарина и Плеханова.

В центре Липецка произошло ДТП с пострадавшим.

Как рассказывают очевидцы, "Тойота" ехала по улице Гагарина. В момент проезда по перекрестку в левый бок иномарки врезалась "Приора". 

От удара иномарку выбросило через островок безопасности на выезд с улицы Плеханова где она перегородила одну полосу движения.

В результате столкновения пострадал водитель отечественного автомобиля: с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован. 
 
Инспекторы ДПС на месте аварии выясняют обстоятельства происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сава
20.06.2018 19:47
гость, эта одна чмо ты и есть
гость
20.06.2018 19:43
Одни дебилы комментируют, ни одного адекватного комментария нет, видно в Липецке одна чмо живет
Имя
20.06.2018 12:05
А модераторы у этого сайта есть? Хоть бы кто-нибудь чистил комменты от всякого дерьма.
Леночка
20.06.2018 10:26
Ну и что из этого
Читательница.
20.06.2018 10:21
Леночка, ну почему же писец приходит тазопрому? Вы видимо не в курсе, что сейчас ЛАДА выпускает весту, x-ray. За новостями-то следить надо!
Алекс
20.06.2018 08:01
Леночка, если не знаешь то не пи...ди. Приора ещё пока выпускается. Прекратит выпуск этим летом. Калина так же выпускается и прекратит выпуск этим летом с одним НО. Гранта выпускается и будет выпускаться, только с рестайлингом. К тому же ВСЁ, что выпускалось по именем Калина, будет выпускаться под именем гранта. В сущности останется всё тем же самым, просто поменяют имя. В августе покажут растайлинг Гранты, Ларгуса и ещё всяких вкусностей. Годами позже планируется выпуск новых моделей
222