Происшествия
4604
05.06.2018 09:08
18

Женщину госпитализировали после ДТП с маршруткой

Авария произошла на проспекте Победы.

Столкновение "Митсубиси" и автобуса "Мерседес", следовавшего по маршруту №330, произошло на проспекте Победы в Липецке около 08:30 во вторник, 5 июня. Авария случилась в районе пересечения проспекта с улицей Юных Натуралистов. В результате аварии у маршрутки разбиты фары, а у легковушки - выбито заднее стекло. В ДТП есть пострадавшие. Сидевшую за рулем иномарки женщину увезли врачи. Как сообщил GOROD48 водитель общественного транспорта, авария произошла из-за резкого маневра женщины. Вся ситуация попала на видеорегистратор автобуса. На месте ДТП уже работают автоинспекторы. Авария вызвала затруднении в движении по проспекту Победы в сторону одноименной площади. Пробка тянется от остановки "Автопарк".
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рома
05.06.2018 09:26
Похоже подрезала с резким т орможением курица
Житель
05.06.2018 09:33
Скоро эти автобусы будут списаны, вот они и бьют их не жалея, пытаясь нажиться до последнего
Да уж
05.06.2018 09:43
Про манеру вождения автобусников лучше тему не поднимать! Пользуются тем,что они большие. Задолбали!!!
Dron
05.06.2018 09:44
Мотоциклист виноват. На байкера засмотрелась и совершила резкий маневр )
Сергей 13
05.06.2018 09:50
По телефону оба трындели,наверное,ибо наших дам и автобусников сложно увидеть за рулём без этого устройства,автобуснику резко тормозить нельзя,вот он ей и засандалил.Внимательнее нужно быть...
Роме
05.06.2018 09:51
А ты значит петух или петушьня как тебе удобней!!!
Проезжала мимо
05.06.2018 09:54
Это произошло не в 8-30, а в 7-30 примерно ехала на работу, и уже было дтп. И женщина вполне себе нормальная стояла около машины, но может это и не водитель была.
indezit
05.06.2018 09:57
Практика показывает, из пяти битых автобусов типа "еврохлам" собирается три-четыре технически годных к перевозкам.
111111
05.06.2018 10:03
Дистанцию надо соблюдать!!! и тогда все резкие маневры впереди идущей машины можно вовремя увидеть.
indezit
05.06.2018 10:15
Держишь дистанцию, а в неё вклиниваются. Парадокс?