Происшествия
4603
05.06.2018 09:08
18

Женщину госпитализировали после ДТП с маршруткой

Авария произошла на проспекте Победы.

Столкновение "Митсубиси" и автобуса "Мерседес", следовавшего по маршруту №330, произошло на проспекте Победы в Липецке около 08:30 во вторник, 5 июня. Авария случилась в районе пересечения проспекта с улицей Юных Натуралистов. В результате аварии у маршрутки разбиты фары, а у легковушки - выбито заднее стекло. В ДТП есть пострадавшие. Сидевшую за рулем иномарки женщину увезли врачи. Как сообщил GOROD48 водитель общественного транспорта, авария произошла из-за резкого маневра женщины. Вся ситуация попала на видеорегистратор автобуса. На месте ДТП уже работают автоинспекторы. Авария вызвала затруднении в движении по проспекту Победы в сторону одноименной площади. Пробка тянется от остановки "Автопарк".
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ответ
05.06.2018 22:14
111111, дистанцию от кого? От того, кто в соседрем ияду едет? Дилетант. Молчал бы уже.
лиля
05.06.2018 21:55
когда автобусы летят за пассажирами перегоняя друг друга у них видеорегистраторы не работают ,а когда кто то подлез то ,,всегда работает ,,
Система48
05.06.2018 14:44
очевидец, до светофора ещё метров 200 было какой второй глаза разуй
Система48
05.06.2018 14:42
123 таксист, походу ты всё знаешь и камеры и регистратор посмотрел . кто тебе их даст смотреть ты что ДПС или ме..т закрой рот и не гони чепуху
Я в шоке от Липчан
05.06.2018 13:33
Пешеходы поливают дерьмом в комментариях водителей машин, те в свою очередь говорят что во всем виноваты мотоциклисты, теперь автобусники оказывается беспредельщики. Ау люди, пишущие гадости вы больные озлобленные, трусливые дегенераты.
твари эти
05.06.2018 12:53
водятлы автобусов, гоняют на перегонки, подрезают, людей на пешеходах давят
очевидец
05.06.2018 12:09
Не вините водителя автобуса! Эта авария произошла у меня на глазах, в 07-15. Эта никчемная водительша, резко, без сигнала поворота, из левого ряда перестроилась в правый, решив встать перед светофором второй. А водитель автобуса уже ничего не мог сделать, тут сам Шумахер ничего бы не сделал. Просто эта дама без мозгов не известно о чем думала и не смотрела в зеркала. Они ей нужны, чтобы губы красить...
123 таксист
05.06.2018 11:00
Эта мокрая курица подрезала автобус .а водителю ничего не оставалось делать. как заехать ей в попец (при резком торможении автобуса пострадавших было бы намного больше) все это видно на видеерегистраторе в автобусе и на камерах бизнес центра
indezit
05.06.2018 10:15
Держишь дистанцию, а в неё вклиниваются. Парадокс?
111111
05.06.2018 10:03
Дистанцию надо соблюдать!!! и тогда все резкие маневры впереди идущей машины можно вовремя увидеть.