Говорит Липецк
4732
29.05.2018 17:35
27

Нужно ли бороться с матом в Липецке?

По итогам исследования Zoom Market Липецк попал в десятку «Рейтинга самых матерящихся городов России». 

Липчане рассказали, считают ли они таковым наш город и нужно ли бороться с нецензурными выражениями.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
29.05.2018 17:58
В общественных местах вести себя достойно и , * детей этому . Мужчины не должны материться в присутствии детей ,-своих и чужих и через 700 лет всё будет хорошо . Я в этом уверен .
Оля
29.05.2018 18:07
С таким руководством города, не только материться начнешь, но и пить начнешь, лишь бы забыться...
Вот что.
29.05.2018 18:33
Бороться??? Вы назовите хотя бы одну победу в Вашей борьбе с чем-то.
Прохожий.
29.05.2018 18:52
" .. А если он меня прикончит матом, то я его через бедро с захватом! Или ход конем по голове.." В.С.Высоцкий. Слов в голове много, но они почти все нецензурные от такой жизни.
Сталина
29.05.2018 19:27
На вас нету,а то б нервно курили и матерились.Да русский народ войны выигрывал этим великим и могучим языком.
Ваш любимый мэр Дон Иванов
29.05.2018 20:00
Бороться надо с одуванчиками!!! В них всё зло!
гостья
29.05.2018 20:10
Во первых конечно нужно с детства воспитывать культуре речи. Во вторых , правильные книжки читать детям надо, хорошие добрые фильмы, мультфильмы детям показывать. Это очень способствует в будущем разговаривать культурно. Красноречиво. Но. Самое главное, я думаю, когда человек живет в достатке, когда он не нуждается и у него на душе спокойно, то нет повода для выражений. Человек спокоен и настроен на позитив. Желаю всем спокойствия и благополучия. Чтобы не было повода для выражений!
Мат
29.05.2018 20:25
Это всего лишь краткость изложения мысли.Как известно краткость-сестра таланта.
Вадик
29.05.2018 20:25
Да ну нах
борьба нанайских мальчиков
29.05.2018 20:33
Доступ заблокирован администратором сайта [851] - а вот так вы боретесь со своими читателями (незаконно блокируя доступ к сайту), при этом спамеры тут весьма вольготно себя чувствуют :)