Происшествия
2414
25.05.2018 16:05
14

300 часов отработает в пользу государства житель области за оскорбление полицейского

Приговором мирового судьи Становлянского судебного участка житель село Злобино признан виновным в оскорблении представителя власти.

Как установлено материалами уголовного дела, 6 апреля в 14.00 осужденный находился в состоянии алкогольного опьянения в помещении Становлянской районной больницы, где его задержал полицейский.

При составлении протокола мужчина в присутствии медицинских работников и пациентов грубо оскорблял полицейского, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ.

Учитывая обстоятельства дела, полное признание вины, суд приговорил дебошира к 300 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
света
25.05.2018 17:10
по заслугам...а вот интересно что дали полицейскому забыл фамилию его..ааааааааа курбатов...который лупил мужа с женой в общаге...кто знает чё ему присудили
Ольга
25.05.2018 17:17
света, а ему благодарность и звезду.
Макл
25.05.2018 19:08
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Кеша
25.05.2018 19:09
Ваще суки абалдели мусора,как на них не ругатся матом * .но хоть герыч не подкинули.
Карен
25.05.2018 19:26
света, курбатова осудили по справедливости, только вот выражаться своими именами нужно,ведб девушку они даже пальцем не тронули. А парень, на видео посмотрите как вёл себя. Чисто по мужски ему и нужно было потрепать.
Боцман
25.05.2018 22:17
Мару Багдосорян слабо заставить работать а калхозника можно , хрен вам. Мужик не здавайся . Пошла это буржуйская власть лесом ее все простые люди посылают куда подальше.
Алексей
25.05.2018 22:50
Попы насилуют, менты беспределят, олигархи делят бабло
Раиса
25.05.2018 23:48
От как, за оскорбления себя они мигом возбуждают, а сыну отказ пришел в возбуждении уголовного дела за побои, нанесенные ему пьяными * у автовокзала. ОП N6, ну что ж, поборемся с вами. Не расслабляйтесь.
Напор
26.05.2018 08:23
Раиса, смотри ненапорись и сын зачем замусорился заяву написал? Не стыднл, что тряпку воспитала ?????
Раиса
26.05.2018 09:48
Напор, не стыдно. Ты случайно не из тех шестерых бухих убоженек, которые один на один ссуться и полагаются на связи родственников в ментовке? Так не переживай, я постараюсь довести дело до логического финала-116 ук.