Происшествия
2412
25.05.2018 16:05
14

300 часов отработает в пользу государства житель области за оскорбление полицейского

Приговором мирового судьи Становлянского судебного участка житель село Злобино признан виновным в оскорблении представителя власти.

Как установлено материалами уголовного дела, 6 апреля в 14.00 осужденный находился в состоянии алкогольного опьянения в помещении Становлянской районной больницы, где его задержал полицейский.

При составлении протокола мужчина в присутствии медицинских работников и пациентов грубо оскорблял полицейского, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ.

Учитывая обстоятельства дела, полное признание вины, суд приговорил дебошира к 300 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадим Барисович
27.05.2018 22:20
Надоо обоссать.
0+0
26.05.2018 20:52
У нас через одного или мент, или урка.
Бу-га-га
26.05.2018 12:59
Ну вот,очередного быдляка научат вежливости.Глядишь,быдляк своё ботало поганное открывать меньше будет.Пройдешь по улице-мат на мате и матом погоняет.
Менты
26.05.2018 12:36
вообще обнаглели сами провацируют а потом суд Интересная у нас власть своими шкурными делами занимаются и ничего Все самотеком идет
Раиса
26.05.2018 09:48
Напор, не стыдно. Ты случайно не из тех шестерых бухих убоженек, которые один на один ссуться и полагаются на связи родственников в ментовке? Так не переживай, я постараюсь довести дело до логического финала-116 ук.
Напор
26.05.2018 08:23
Раиса, смотри ненапорись и сын зачем замусорился заяву написал? Не стыднл, что тряпку воспитала ?????
Раиса
25.05.2018 23:48
От как, за оскорбления себя они мигом возбуждают, а сыну отказ пришел в возбуждении уголовного дела за побои, нанесенные ему пьяными * у автовокзала. ОП N6, ну что ж, поборемся с вами. Не расслабляйтесь.
Алексей
25.05.2018 22:50
Попы насилуют, менты беспределят, олигархи делят бабло
Боцман
25.05.2018 22:17
Мару Багдосорян слабо заставить работать а калхозника можно , хрен вам. Мужик не здавайся . Пошла это буржуйская власть лесом ее все простые люди посылают куда подальше.
Карен
25.05.2018 19:26
света, курбатова осудили по справедливости, только вот выражаться своими именами нужно,ведб девушку они даже пальцем не тронули. А парень, на видео посмотрите как вёл себя. Чисто по мужски ему и нужно было потрепать.