Общество
15970
18.05.2018 09:28
15

Липчанин снял удар молнии в жилой район

Весенний ливень принес немало проблем.

Загрузка плеера
Липчанин Дмитрий Шуваев смог поймать в объектив видеокамеры удар молнии в жилой район. Автор снимал грозу и ему удалось запечатлеть то, как разряд электричества бьет в дома 29-го микрорайона.

Вместе с Дмитрием охотой на молнии вчера занимались и другие липчане. Социальные сети полны успешных кадров.





Напомним, накануне вечером в Липецке начался ливень. К привычным проблемам с ливневыми канализациями на дорогах и в низинах гроза прибавила перебои с электричеством. По данным мэрии Липецка вчера без света остались жильцы домов на улице Звездная и в районе Сокола. В общей сложности без света остались порядка 7,5 тысяч человек.


Фото: Дмитрий Шуваев
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антикап
19.05.2018 08:43
Липа, ты прав, но трусливых и не уважающих себя плательщиков, к сожалению, больше.
....
19.05.2018 00:26
Очень серьезное видео)
Бебешка
18.05.2018 20:53
Это новый дом от СУ-11 в кадре!!!!
Липа
18.05.2018 19:16
Город 48 хватит трындеть о суперсобираемости за капремонт , кто и сколько тебе за это платит ? Ваши пугалки про судебных приставов и красных квитанциях никому не нужны , ты просто расскажи людям что если не платить за капремонт 3 года есть срок исковой давности , и после 3 лет никакой суд ничего не присудит , и есть судебные письма которые НАДО отменять в течение 10 дней , и твой капремонт затыкается . Расскажи это людям !!!!
Цензура
18.05.2018 16:08
Ну снял мужик грозу, выложил, что же вы то такие озлобленные? Жизнь не удалась, а он виноват?)
нехорошо
18.05.2018 16:01
вовочка, ты чмо липецкое. Если нечего сказать, то помолчи. За умного сойдешь.
Кацо
18.05.2018 14:13
Снять бы ему про меж булок
5
18.05.2018 13:01
Снял глупый чудило в городе Глупове, ерунду, а глупый город 48 опубликовал глупую новость.
Вовочка
18.05.2018 12:42
вот бы в путина ГОСПОДЬ!!!!! бац , каждому по-делам!!!
Вот чудаки то...
18.05.2018 11:33
Что за "удар в жилой район"? Чувак, от делать нечего, снял обычную молнию, которые вчера чуть ли не каждую минуту сверкали.