Происшествия

12.05.2018 09:05

Молодую мать обокрали в детской поликлинике

26 8404
6
Молодую мать обокрали в детской поликлинике

Вор вытащил ее сумку из коляски ребенка.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже, совершенной в одной из детских поликлиник Липецка.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, преступление было совершено 7 мая. Из детской коляски принадлежащей 20-летней липчанке похитили женскую сумку, в которой находились золотое кольцо, две банковские карты.

Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за кражу 39-летний житель села Сселки.

Возбуждено и расследуется уголовное дело.
26 8404
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вика

17.05.2018 23:18
Вот это комментарии!!!мир сошёл с ума???
ответить

Кузя

15.05.2018 00:15
Вован, ты пещерный человек,когда люди из пещер к цывилизации тянулись тебя забыли позвать сочувствую ишак!
ответить

Кузя

15.05.2018 00:15
Вован, ты пещерный человек,когда люди из пещер к цывилизации тянулись тебя забыли позвать сочувствую ишак!
ответить

Крафт

15.05.2018 00:12
Нона, теье бы соснуть и успокоится малышка
ответить

Боец

15.05.2018 00:09
мустафа драндулетович айдынов, ты бы так за щеку взял бы и все!!!@===8
ответить

Боец

15.05.2018 00:06
Ды вы все * кто осуждает это,это сделал не челов а крыса * ,ему за токое пальцы в обратную сторону переломать и то это малость,это чмо у ребенка украл и вы хотите сказать что он человек,ды как его вопще земля носит...какие то тут чурки * *е е ещечето пишут идите лесом долбоежики,я бы устроил самосуд с этим человеком...у каждого есть жена дети и они так же ходят в поликлинники это может случится с каждым,не зарекайтесь людишки! Бог Вам Судья!!!
ответить

Кляча

13.05.2018 22:19
Как её можно защищать? У меня ребёнку три года,я тоже бегаю по поликлинике,и сумка на плече висит. За колясками никто не смотрит и надеяться на порядочность людей не стоит.
ответить

Индезит

13.05.2018 08:00
Катя, В автобусах сумки подбирают мои земляки
ответить

Катя

12.05.2018 22:55
Боже мой, что за люди пошли, вы что такие все злый, ненавистные, друг друга готовы загрысть, я смотрю здесь все такие внимательные собрались, откуда вы знаете что вас ждет, может вас тоже завтра обкрадут, сумку из рук вырвут и т.д. От этого никто не застрахован, из машин сумки варуют, в автобусах обкрадывают сумки и т.д. Не надо осуждать молодую маму, и вас никак не должно интерисовать зачем у нее в сумке лежало золотое кольцо, вы за своими сумками смотрите что у вас там лежит!!!
ответить