Новости в instagram

08.05.2018 20:42

Липецкая вечЁрка: застройка 19-го, жесткое ДТП и топор против Росгвардии

7 4923
Липецкая вечЁрка: застройка 19-го, жесткое ДТП и топор против Росгвардии
Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 8 мая.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено перспективам развития жилищного строительства на 19-ом районе. На Градостроительном совете в мэрии утвердили проект застройки площадки отстоя автобусов на улице Московской жилым комплексом, состоящим из четырех домов. Площадь застройки - 2,5 га. Общая площадь домов - 40 000 кв.м. Застройщик готов приступить к работе уже летом.
 
Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение насчет жесткого ДТП в районе Октябрьского рынка. В аварии пострадала пассажирка "Нивы" и двое ее детей - полутора и двух с половиной лет. Женщина пробила головой ветровое стекло.
 
Во вторник развернулось живое обсуждение по теме побоища во дворе. В ночь с 5 на 6 мая первый подъезд дома №120 по проспекту Победы в Липецке и двор у него стали ареной беспримерных действий бывшего сотрудника полиции, 34-летнего Михаила. О том, что случилось, рассказал родной брат дебошира.
 
Горячо в комментариях к новости про новую инициативу из «Елецкого». Теперь обитателям многоэтажек на окраине нужна дорожка до поселка Сырский Рудник.
 
Между тем, особо импонирует читателям сообщение о том, что завтра Липецк ждет праздничный салют. Он завершит праздничный концерт, который начнется в 19.00. Салют продолжительностью 10 минут обошелся администрации Липецка в 100 000 рублей.

7 4923

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ура!

09.05.2018 05:43
В Плеханово WiFi появился
ответить

Димон -покемон сказал

09.05.2018 05:43
Также перед голосованием, выступая перед депутатами, Медведев заявил о предстоящей пенсионной реформе в стране. "Правительство в ближайшее время подготовит законопроект с предложениями об изменении пенсионного возраста", - сказал он. Необходимость такой меры Медведев обосновал тем, что прежние "рамки" были приняты в 30-е годы прошлого века, когда "средняя продолжительность жизни была в районе 40 лет", а с тех пор "жизнь в стране изменилась в лучшую сторону, изменились и условия, и возможности, и желания людей трудиться, и период активной жизни". Сейчас в России мужчины выходят на пенсию в 60 лет, женщины – в 55. При этом средняя продолжительность жизни россиян составляет 66,5 лет для мужчин, и 77 для женщин. Таким образом, при повышении пенсионного возраста мужчин-пенсионеров в стране практически не останется. Это серьезное подспорье для пенсионного фонда РФ.
ответить

все правильно,

09.05.2018 00:20
Лорик Липецк, пишешь
ответить

Лорик Липецк

08.05.2018 23:57
Напишу, что мне просто понравилось...) Сказка. Иду по дороге. Вдруг вижу- одна машина полицейская, вторая, третья, пожарная, для нарков клетка. Слышу, бабки гуторят: -Ты когда-нибудь метеорит видела? С чего-то взяла, что это мотоциклист, который несся на предельной скорости. Дальше, мне почему-то самой захотелось внисательнее прочитать конституцию. Которую купила и сделала по диагонали накануне. Ст. 22. П 2 Арест и задержания без суда не более 48 часов... Гуляю час. Вдруг воображение разыгрывается. -Ты что, псих? -Не, просто @@йнул немного. -Че @@йнул, водки? -Косяк, идиот. -А че в рюкзаке? -Кошечка. -Ты что, сумасшедший? -Да я наркоман просто. Мне захотелось вырваться из этого ада. Надо было больше бензина заливать... Нда. И спасти её, "отводную лису". Они её мучат... -Ну что, здесь будем поле конопли разбивать? -Для личного пользования?... Иду обратно мимо того же места. Бабки: -Ещё половина машин пока стоит на стоянке. Пока рано.
ответить

Лорик Липецк

08.05.2018 22:38
Смысл в чем. Уедете в дурдом как святоши-у них там для своих поиск похищенного мобильного в течение получаса, так вот-вспомните косоглазого и на раз посыл: "Касатик! А шо ж? Я тады яичком в тебя не бросила?" Услышите голос бога: -пошла на@, тварь старая! И какое-то странное. Быстрее, мне в шараге жить надоело. А то сейчас приеду. Сама подписки рисуй, наувалька!
ответить

Лорик Липецк

08.05.2018 22:34
А именно, если таковы ваши тенденции, не как французы группой и под журналистов с яичком. Кланяйтесь до земли грамотному шефству полиции, или военных, которые вам не отменяют принудку, вы куда-то исчезаете... На костылях увидала похожего урода, который вместо того, чтоб дать пинка под зад и выгнать из отделения, показывал мне три месяца дурдом... В результате, была полностью отшиблена способность к обучению на доступном моему сознанию пгс- очно заочно. До. Просто боюсь, что это не он. Зачем? Я просто до сих пор не понимаю смысл вашего самообмана. Вы, пятаковы на пл мира, хоть копейку мне дали за Конституцию? Вот и вы мне в х-ну упали с вашими проблемами. Ни одной истории не было написано на сайт. Забыла как только вышла. Не идиотка- работать за так. Так что, и дале поклоняйтесь первой сумке деве Марии. Стойте и смотрите. И ждите. Им тоже иномарочку охота, а вы не особенно красивы. Жирные какие-то, твари старые. И глядите, кто на вас косится.
ответить

Лорик Липецк

08.05.2018 22:26
Там чего только не было... В РФ country. Святой Саня все машины разлаптил, чтоб прекратить часами что-то доказывать, аналогично Юрий- проще отказ тормозов заделать в сранке: загрязнитель окр среды+угроза здоровью автомойщиков без сан книжки forever+когда своих бабушек продадут и купят иномарку в нищем г Липецке=> причина пробок на дорогах. Собственные рабочие проехать не смогут) Какой-то дурацкий мост строят... Скоро кукол вместо 2 через 1 Путин мишка будут на собрание ставить . Вывод один- оглянуть календарь- чуть не забыли) День какой-то победы. Ну вот, приблизительно таков рез вашей работы. Очкастой училке по литре огромное спасибо. Я просто удивляюсь на эту дуру- вроде самостоятельная овца, как и гей с Алексеевич по истории. 5 влепила. А зачем? 2 пр физре, 3 литература, 3 история. Но у сумасшедших не все. Не спортсмен отправляется в МФТИ- радовать как чмо спортсменов поголовно. Итак, старушки. Порадуйте ваших садистов-сутенеров своей рабской покорностью.
ответить