Происшествия
10422
21.04.2018 19:26
14

Усилившийся ветер разметал забор у строящегося детского сада в Липецке

В микрорайоне «Елецкий» ветром повалило забор

Сегодня ветром, порывы которого достигают штормовых значений, повалило более ста метров забора, ограждающего строительство детского сада в микрорайоне «Елецкий».

ГУ МЧС РФ по Липецкой области сегодня распространило штормовое предупреждение на 21 и 22 апреля об усилении ветра до 14-19 м/c.

Как  сообщал GOROD48 ранее, сегодня порывом ветра повалило большую березу на балкон квартиры пятого этажа дома №11 по улице Титова.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
13
22.04.2018 20:24
А у Бугакова А. В. всё через блин https://www.youtube.com/watch?v=hAqsaumj8b8
Яжмужик
22.04.2018 14:44
Нормальные заборы делают на Крайней 7, Российские заборы, кажется, у нас три года как новенький, не один ветер не погнул
ММ
22.04.2018 14:39
Коко, залить столбы бетоном - не панацея. Вбитые на 1.2м стоят сто лет, а забетонированные на 40см валяются по всему Липецку. А то, что забор без лаг и профлист тонкий, видимо никого не удивило)))
Коко
22.04.2018 10:46
вот и я про тоже ... если уж простой забор не могут сделать .... Вон посмотрите - они столбы в бетон не залили, а просто в землю воткнули. А бетон небось тютю
Я
22.04.2018 00:26
Коко, сравнивать временный забор и квартиры)).Еще и выводы какие- то призываешь сделать. Прежде, чем что- то изрыгнуть, подумай. Истина рядом)
Кися
21.04.2018 23:42
Коко, квартиры нормальные. За наши деньги построены. А садик- не за наши. Поптз...дили небось денюшки.
Антон
21.04.2018 22:48
Во дворе дома 9 по Есенина упало дерево. Пострадали три машины, нива, цератка и аудио.
Ярослав
21.04.2018 22:39
вывернуло 2 светофора, болтаются как флюгеры. в 21: 55 ост. ул. баумана
Влад
21.04.2018 22:11
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Боцман
21.04.2018 22:03
Просто этот забор был склеен соплями мера!