Происшествия
21784
17.04.2018 13:32
105

По окну жительницы Липецка стреляли из богатого коттеджа

Пенсионерка считает случившееся бездуховной выходкой представителей "золотой молодежи".

В редакцию GOROD48 позвонила жительница микрорайона "Университетский" и рассказала о том, что ее квартира стала объектом опасного развлечения "золотой молодежи".

- Я живу на 11 этаже дома по улице Белянского. Мои окна выходят на коттеджный поселок, в котором цена особняков начинается от 30 миллионов рублей. Очевидно, что у жителей поселка есть средства и на оружие. Считаю, что именно оттуда, со стороны "богатых", мне и прилетело, - говорит пенсионерка.

DSC02345.JPG

По словам женщины, в минувшие выходные она захотела вымыть окна лоджии, но, отдернув занавеску, обнаружила в стеклопакете пулевое отверстие. То, что внешнее стекло было продырявлено пулей, ей сообщили сотрудники полиции, которых она вызвала на место происшествия. Однако самой пули полицейские не нашли: возможно, она отскочила от стекла, упав где-то на улице.

- Может быть, у стрелка проснется  совесть. Мне, пенсионерке, нужно будет найти 4 тысячи рублей на замену стеклопакета. Эти деньги в моем бюджете не лишние, - говорит хозяйка обстрелянной квартиры. 


0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мда
24.04.2018 19:26
русс, вообще-то это сарказм
кокс
23.04.2018 06:51
Марина, вы правы на всего 100 пудов!
Максмпк
22.04.2018 20:50
В ответ им гранату )))
Это сработает
19.04.2018 09:10
На соколе возле острова Флинта есть киоск с питардами,купить ракет по 200 рублей залесть на крышу и по катеджам
999
19.04.2018 08:57
Марина, у одной моей знакомой два года назад в новогоднюю ночь от такого вот фейерверка выгорела вся квартира. Я живу в Университетском, окна выходят на коттеджи. Там фейерверки - дело нередкое по любому поводу. Всегда боюсь, что спьяну могут пульнуть не вверх, а в сторону. На мой 4 этаж точно долетит. Фейерверки - вещь опасная, их должны запускать пиротехники на специально отведенных площадках.
Марина
19.04.2018 08:46
Эти богатые НЕЛЮДИ опять останутся безнаказанными. Полиция в эти чиновничьи особняки не сунется и не станет проверять наличие там оружия. Вот если бы было наоборот - стрельба по коттеджам из многоэтажек, то жильцов многоэтажек вывернули бы наизнанку. Пусть все коттеджники Универа, у кого есть зарегистрированное оружие, скинутся на новый стеклопакет потерпевшей. Это будет справедливо и мнение о них изменится в лучшую сторону. Также необходимо запретить им устраивать на своих участках пальбу и фейерверки, ведь в шаговой доступности - дома микрорайона. Пусть как все рядовые граждане соблюдают общие правила.
Капитан пуеин
18.04.2018 19:19
Это менты днюху отмечали,я сам видел.
русс
18.04.2018 12:46
"МНОГИЕ и ГОСТЬ" Даже в комментах какая то зависть - ненависть сквозит к пенсионерам! Что, все безродные здесь и не имеют пенсионеров родственников? А вам "МНОГИЕ и ГОСТЬ" работать надо лучше, а не завистливые слюни пускать ...
Мотя
18.04.2018 12:39
Это не пуля, а след от метеорита. Ищи бабка метеорит!
ГОСТЬ
18.04.2018 12:33
для "многие" Я с вами на 100% согласен!!!