Происшествия

10.04.2018 13:27

Москвичка сбывала в Усмани контрафакт Nike, Adidas и Reebok

23 2472
Москвичка сбывала в Усмани контрафакт Nike, Adidas и Reebok

Подделками торговали в «Пятисотке».

Арбитражный суд Липецкой области вынес решение по обращению усманского отделения полиции. Они в местном магазине выявили торговлю контрафактной обувью.

Как указано в материалах суда, проверка магазина «Пятисотка» в Усмани состоялась прошлой осенью. Полиция обнаружила на прилавках 30 подозрительных пар обуви от известных спортивных брендов. Товар отправили на экспертизу. Вердикт специалиста был суров: обувь не имеет ничего общего с лейблами. Кроме того, владелица товара — уроженка и жительница Москвы, не смогла предоставить договоры с правообладателями марок.

Суд признал женщину виновной в торговле контрафактом и оштрафовал ее на 50 000 рублей. Все 30 пар «фирменной» обуви уничтожат.
23 2472

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

И

11.04.2018 23:18
Рубль Бум, а в чем он не прав?
ответить

Ииии

11.04.2018 22:46
липчанин, Красавчик,скинь фоточки,прям хочется оценить твоё «шмотье»...да!да!шиотье!купленое в Воронеже !как ты там утверждаешь?Липецк-быдлоград??а сам с какой области?Мальчик,экономь дальше на обедах!
ответить

Рубль Бум

11.04.2018 20:57
А мы все придурки уже на инотазах!
ответить

Рост благосостояния

11.04.2018 12:00
На такие копить надо.
ответить

Полиция при деле

11.04.2018 11:57
Хоть в кедах толк знают .
ответить

Рубль Бум

11.04.2018 08:24
Колхозан, знаешь, в чем проблема? В тебе и таких, как ты! Ты, в силу своего IQ, смог заработать только на руль от Москвича со свалки и винишь в этом всех, кроме себя, а 2-м таким же, как ты, подфартило и вынесло их на 2 высоких кресла, чтобы гробили и область, и город! Виноваты не обамы, трампы, меркели и прочая, виноват ты, коль выбрал себе подобных!
ответить

Коля-коле

11.04.2018 08:15
американцы? мордуют твоих бояр кому ты гнешь свою спину за 15000
ответить

недоумевающая

11.04.2018 08:13
"Все 30 пар «фирменной» обуви уничтожат".Другого применения не нашли что ли?
ответить

олег

11.04.2018 02:05
заняться полицаем не чем!лучше бы убийц и воров искали,чем х...заниматься,да пусть липчане носят,на бренд наших липецких смешных зарплат даже на каблук Найка не хватит то!!!!!!!!!!!
ответить

липчанин

10.04.2018 21:58
В Липецке ни одного магазина нет где торгуют фирменным товаром, кругом одна подделка, в таком быдло граде никогда не было и нет и не будет фирменного товара, особенно позорный спорт мастер, весь товар сплошная подделка, За фирменный товаром езжайте в большие города, ближайший Воронеж, а в Липецке только лохи одеваются.
ответить