Происшествия
2954
10.04.2018 13:27
23

Москвичка сбывала в Усмани контрафакт Nike, Adidas и Reebok

Подделками торговали в «Пятисотке».

Арбитражный суд Липецкой области вынес решение по обращению усманского отделения полиции. Они в местном магазине выявили торговлю контрафактной обувью.

Как указано в материалах суда, проверка магазина «Пятисотка» в Усмани состоялась прошлой осенью. Полиция обнаружила на прилавках 30 подозрительных пар обуви от известных спортивных брендов. Товар отправили на экспертизу. Вердикт специалиста был суров: обувь не имеет ничего общего с лейблами. Кроме того, владелица товара — уроженка и жительница Москвы, не смогла предоставить договоры с правообладателями марок.

Суд признал женщину виновной в торговле контрафактом и оштрафовал ее на 50 000 рублей. Все 30 пар «фирменной» обуви уничтожат.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колхозан
10.04.2018 14:15
Как за...бал этот цирк!
Тата
10.04.2018 14:27
Колхозан, не то слово!!!! А то никто не знает что это на каждом шагу!!!! Разводят детский сад!!!!
усманец
10.04.2018 14:32
моей путиноидной зарплаты хватит только на один кроссовок от нике или абибаса
Колхозан
10.04.2018 14:32
Мы вся лимита позорная в контрафактном Nike, Adidas и Reebok и на кредитных инотазах!
Мент
10.04.2018 14:47
Кароче надо тех кто носит абибас тоже кароче наказывать , а то ишь ты деловые в абибасах ходют , нам тоже по кайфу абибас заиметь мы тоже в натуре пацаны !
Куралес
10.04.2018 15:02
Наша жизнь один сплошной контрафакт ,с кем боремсЯ борцы хреновы
Коля
10.04.2018 15:38
Американцы санкциями страну мордуют, а наши идиоты наших же жителей штрафуют за то, что нарушают какие-то бренды западные.
гость 1
10.04.2018 15:53
Колхозан, убейся урод завистливый....везде свою пастенку поганую открываешь!
Будет знать,что такое Липецкая земля
10.04.2018 16:05
Закрыть вообще этот ширпотреб, и на 100тыс оштрафовать эту барыгу.
женя томилин
10.04.2018 16:45
нехер тут торговать-мы сами с усами торговать