Общество
3326
30.03.2018 13:12
18

300-метровая башня в Липецке — фейк

Проекта нет в природе.

Отдел туризма отраслевого департамента администрации Липецка в своей официальной группе «Вконтакте» разместил сообщение насчет строительства в парке Победы с 300-метровой башней. В посте указано, что проект предполагает размещение смотровой площадки, гостиницы, СПА-салона, кафе, ресторана, апартаментов, деловых офисов.



Как удалось выяснить GOROD48, на самом деле проекта 300-метровой башни для Липецка нет. Такое сообщение — фейк. Оно было размещено для привлечения внимания пользователей социальной сети к группе.

Фото: https://vk.com/oliptur48
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бородатая баба с членом
30.03.2018 13:17
Самореклама, нуну
Резеда Трость
30.03.2018 13:20
А причём тут Олимпийский парк в Мюнхене, построенный по проекту архитектурного бюро Гюнтера Бениша к летним Олимпийским играм 1972 года?
ДА ЖЕ
30.03.2018 13:23
Если бы и построили.То на что смотреть.
Неавтофанат
30.03.2018 13:51
В эпоху цифры башни - нонсенс! Если где-то уберут стальную, можно купить целиком "на иголки" и поставить. Красиво будет! Аттракцион устроить - полёт над морем. Кстати, нужно будет море выкопать! Протоукры смогли, а липчанам - слабо?
говорят
30.03.2018 13:57
теперь за фейки и к уголовке могут привлечь... как то так.
Сергей 13
30.03.2018 14:00
В Липецке и Метро фейк,и с трамваями б/у из Москвы обманули,и Гулевский,незадолго до отъезда в Москву кричал,стуча себя коленкой в грудь,что будут достроены все долгострои Липецка и пр.и пр.А народ так же разводится,как пакетик Юпи.Такую башню в Екатеринбурге взорвали,ибо у нынешней власти краски нет,чтобы ее покрасить,не говоря о том,чтобы достроить.ЖК Наполеон стоит уж лет 15,дом в деревне без хозяина разрушается быстро,каков износ этого комплекса за это время?Или он ваще новый?))
лех
30.03.2018 14:06
никто не прочитал ключевое слово "идею"...
Гость
30.03.2018 14:08
Обыкновенную чистоту в парке не могут навести, а деньги немалые на всякую чушь готовы потратить. парк зарос!!!!!! БУРЬЯНОМ, штрафы нужно накладывать непомерные, чтобы территорию в порядке содержали. Не места отдыха, а большие помойки! Липецк - отстой!
Моя звать барат
30.03.2018 14:49
В липецком колхозе и смотреть нечего даже если и построить такое строение
Гость