Общество
2137
26.03.2018 17:34
35

На ремонт липецких дорог уходит 40 тонн литого асфальта в сутки

В рамках аварийного ремонта липецких магистралей расходуется от 36 до 40 тонн литой асфальтобетонной смеси в сутки

В условиях перепада температур особенно сложная ситуация сложилась на улицах 50 лет НЛМК, Баумана и Гагарина. Чтобы привести в порядок эти и другие проезжие части ежедневно выходят 3 фрезы и 3 термосбункера. Последние позволяют перевозить и поддерживать необходимую температуру (от 200 до 250 градусов C) литого асфальта, сообщает пресс – служба администрации города Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
как то так
26.03.2018 17:48
это у них на бумаги такой расход! в усмани дороги вообще как после бомбежки
Военный
26.03.2018 18:23
По дорогам Вермахт наступает с хорошей артподготовкой
липчанин 1
26.03.2018 18:39
"Последние позволяют перевозить и поддерживать необходимую температуру (от 200 до 250 градусов C)" А, куда дели термосбункера, которые поддерживали температуру до 2500 градусов С? В прошлом году в "Город48" об этом писали! И вообще, зачем в лужу и снег укладывать так называемый - литую асфальтобетонную смесь?
Ольга
26.03.2018 19:19
Круглогодично латают одни и те же ямы. Уроды! Вот поэтому у них на новый мост и денег нет!
Серега
26.03.2018 19:25
21 век, власть крахоборов, дороги просто зиптец, подвеске за год приходит опа, 40 тонн у них уходит - бабло перестаньте воровать у властей хоть у одного совесть то есть???
Вопрос один
26.03.2018 19:32
Так где дороги?!?!
На нары их!!!
26.03.2018 19:33
Пока не пересажают чинуш из управления дорог, дорог не будет.
Справедливый
26.03.2018 19:46
У них к дачам дороги лучше .
Добби
26.03.2018 20:10
как обычно, дороги "растаяли", и каждый год зимой пишут одно и то же, дорога кладется по новой "нанотехнологии" в снег и лужу и что волноваться не о чем, зачем к нам цирк приезжает если у нас свои клоуны имеются
///