Общество
2136
26.03.2018 17:34
35

На ремонт липецких дорог уходит 40 тонн литого асфальта в сутки

В рамках аварийного ремонта липецких магистралей расходуется от 36 до 40 тонн литой асфальтобетонной смеси в сутки

В условиях перепада температур особенно сложная ситуация сложилась на улицах 50 лет НЛМК, Баумана и Гагарина. Чтобы привести в порядок эти и другие проезжие части ежедневно выходят 3 фрезы и 3 термосбункера. Последние позволяют перевозить и поддерживать необходимую температуру (от 200 до 250 градусов C) литого асфальта, сообщает пресс – служба администрации города Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Руслан
27.03.2018 14:25
Не латают,а ещё хуже делают,дырка на дырке,ездить не возможно,шлёпнуть в лужу и трава не расти,как застынет так и будет
Липчанин
27.03.2018 13:21
Чтобы от этой литой асфальтобетонной смеси был толк, нужно чтобы у нас везде в городе был литой асфальт. А так только хуже получается. Где раньше одна яма была, через месяц вокруг уж 20 ям!!!! Все дорожники ЦФО уже ржут над нами и над нашей кормушкой!!!!
White
27.03.2018 10:36
Полейте на проспект Победы - он весь дырявый. Имени Победы назван, а выглядит как Дорога покорённых.
--
27.03.2018 10:01
50 нет НЛИК - ремонт убогий. Такое впечатление , что пьяные рабочие пытались в яму попасть. И лужи по колено глубиной.
Вах вах
27.03.2018 09:38
Опять рубероид по армянской технологии прибивать будут.
ду-ду
27.03.2018 09:34
Да будет так!, вот так обострение.... вас психов не угадаешь и не угодишь)
Димас
27.03.2018 09:32
а на Лебедяниские не уходит ни сколько. нет дорог - нет ремонта. сплошная экономия. вчера мне задали вопрос - а господа с администрации ездят по другим дорогам? нет! по тем же, только на транспорте который куплен на мои налоги и чинится с тех же денег. чего горевать-то? всё норм!
Липчанин
27.03.2018 09:23
В прошлом году область получила огромные деньги на ремонт дорог. Сейчас дороги латают таким количеством литого асфальта, что ни у кого не остается вопросов - куда эти деньги пошли)
Горожанин
27.03.2018 09:18
Куда деваются 40 тонн? В мокрые ямки, которые залатали, чем то похожим на асфальт?
Эти лепешки
27.03.2018 08:27
на больную голову исполнителям и тем, кто эту хню придумал.