Происшествия
7000
25.03.2018 09:24
34

На улице Целинной выгорел «Volkswagen Touareg»

 Причина пожара устанавливается.

Сегодня в 03:42 на улице Целинной в Липецке (поселок ЛТЗ) загорелся автомобиль «Volkswagen Touareg».

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, пламя тушили два отделения пожарных. Машину остоять удалось, но ее моторный отсек выгорел. Кроме того, огонь повредил лобовое стекло.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну вот, видишь,тамбовский,у которого
25.03.2018 09:35
БМВ сожгли,у нас машины почти каждую ночь горят,так что на Липу обиды не держи.Мы сами в акуе.Ментам тока пох, з/плата капает на карту и им норм,говорят это все куйня-единичные случаи
100% мошенники
25.03.2018 10:37
так как сейчас деньги не выдают по КАСКО а отправляют в ремонт ,что не выгодно для владельцев получить деньги за ямы или не особо критичные повреждения! машины теперь жгут за это предусмотрена выплата а не ремонт
Все нормально.
25.03.2018 10:47
Нормальный вариант.Взял машину в кредит.Три года покатался.Все крутится,все вертится ремонтировать не надо.А потом спалил ее не каких проблем.Страховку получил и можно другую брать.
100% мошенники
25.03.2018 11:11
Все нормально., - так и делают ,только раньше они за любую царапину получали налик и за копейки меняли или красили бампера крылья на знакомом СТО короче были в плюсе ,то сейчас их отправляют на СТО с которым страховая заключила договор и есть лицензия! еще есть вариант если машина зарегистрирована дальше 70 км от ближайшего СТО с которым есть договор! в таком случае полагается налик
гость
25.03.2018 11:45
ночью, Колхозные бомжи на Турике...ну-ну...дядя зависть тебя опять заела....сейчас начнешь всякую уйню писать
Руслан
25.03.2018 12:12
Пора ставки делать, вчера БМВ, сегодня туарег, а, что завтра гореть будет??????
Неавтофанат
25.03.2018 12:14
Только огнеупорный кирпич можно подштукатурить и покрасить. Все остальное только в утиль, какой ремонт!
центр
25.03.2018 12:20
ставте машину в гараж
Алкан с ЛТЗ
25.03.2018 12:23
Долги?
Коллектор
25.03.2018 12:26
Граждане, платите по долгам и все будет ОК.