Происшествия

23.03.2018 07:30

Рано утром в Липецке сгорели «УАЗ Патриот», «BMW» и «Волга»

41 8247
5
Рано утром в Липецке сгорели «УАЗ Патриот», «BMW» и «Волга»

Машины вспыхнули в разных концах города.

Сегодня утром в Липецке в течение часа сгорели три автомобиля. 

Первые два, «УАЗ Патриот» и «BMW», загорелись в 03:34 на улице Московской у дома №79. Огонь тушили два расчета пожарных, но к их прибытию машины горели так сильно, что спасать уже было нечего - оба автомобиля выгорели дотла. 

В 04:29 на улице Зои Космодемьянской у дома №130 загорелась «Волга». Эту машину удалось спасти - огонь повредил только салон.
41 8247
5

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Jancis Gajeski

23.03.2018 16:53
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
ответить

Пушкину

23.03.2018 15:43
Если будешь сидеть в интернете то и тебя сократят. Так что в перёд отрабатывай зарплату, обиженный . ........
ответить

pig- это свинья по английски,

23.03.2018 14:11
не пей одеколон, причем здесь коп.Это то же самое,что у нас- мент.вот и все. Не будь дураком,учи английский.
ответить

мент

23.03.2018 14:09
Снова самовозгорания.Придется отказные печатать.
ответить

Пушкин

23.03.2018 13:51
Пушкину, вот ты дружинником и походи, за народные деньги) Посмотрю насколько тебя хватит! )
ответить

Вопросик

23.03.2018 13:47
гость, разные места есть в штатах , не так ли ? неушлёпок , ты наш !
ответить

Адвокат дьявола

23.03.2018 13:33
Народ, не пойму! А че каждый день машины то горят? Нигде в новостях столько погорельцев нет?! Если кто то зажигает машины, наверное кому то это нужно.
ответить

однако

23.03.2018 12:09
олег репин, дождёшься, и твою тачку сожгут!
ответить