Происшествия

21.03.2018 18:05

В Липецке на улице Катукова напали на 37-летнего мужчину

42 17841
9
В Липецке на улице Катукова напали на 37-летнего мужчину

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Сегодня около 17.00 в Липецке на улице Катукова у хлебозавода №5 произошло нападение на 37-летнего мужчину.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в нападении подозреваются трое мужчин в возрасте 25-30 лет.

- Уточняются обстоятельства происшествия, - рассказали в пресс-службе. - Просим свидетелей происшествия позвонить по телефонам 36-91-60 и 43-20-22, а водителей -  предоставить записи автомобильных видеорегистраторов.



42 17841
9

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Настя

27.03.2018 19:23
Артист, если бы не знала, не писала бы )))))
ответить

Артист

27.03.2018 11:42
Настя легко говорить о человеке которого не знаешь. Он для завода и рабочих до хрена сделал. А его просто убрать с завода хотят, так как нормальные люди мешают на рабочих наживаться
ответить

Настя

27.03.2018 08:18
Да конечно справедливый!!!!!! Но только на словах!!!!!!!! Это только первое впечатление что он правильный и справедливый!!! На самом деле обычное г........!!!!!! Что уж случилось и почему напали, думаю он в курсе. Он по жизни, сначала делает и говорит, а потом думает .
ответить

Лимак

26.03.2018 18:57
Это враги государства ,завербованные англосаксами.Они развалили не одно предприятие и шахты в россии.Пришол черед и Лимака.Где ФСБ???А заказчик и так ясен, тут и придурок догадается
ответить

Артист

24.03.2018 21:11
Сам ты козел. Таких людей побольше глядишь и порядок был бы в стране
ответить

гость

23.03.2018 09:07
козлу-козлиная расплата!!!!!!!!
ответить