Происшествия
15439
17.03.2018 12:41
18

Пожар на нефтебазе потушили только к утру

Возгорание ликвидировали 100 пожарных.

Загрузка плеера

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, сегодня к 10.50 на улице Ангарской была завершена операция по тушению пожара на нефтебазе "Липецкой транспортной компании".

В ликвидации возгорания были задействованы 100 пожарных и 28 единиц техники. После того, как удалось сбить открытое пламя с горящих резервуаров, часть бензина, вытекшего из них, выгорала до утра на обвалованной площади. 

Напомним, что пламя вспыхнуло 16 марта около полуночи. Загорелись два резервуара с бензином АИ-92. Один из них взорвался. К нефтебазе стянули силы всех пожарных частей города. Руководил ликвидацией возгорания начальник ГУ МЧС РФ по Липецкой области Михаил Салфетников.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
17.03.2018 13:12
Пострадавшие есть?
После первой не закусываю
17.03.2018 13:43
Гость, есть. Пострадал Шахов, кучу бабла лишился. Теперь ему конец от жабы (задушит).
1
17.03.2018 14:10
Гость, да шаховы прогорели!!!!
Липчаннин
17.03.2018 14:13
Липецкая. ТОПЛИВНАЯ компания. А у шаховавсе застраховано.
2
17.03.2018 16:55
Бедный Шахов В.П. Он же за 1 копейку воробья в поле до смерти загоняет. А тут такое.
Иван.
17.03.2018 16:56
Ангарской была завершена операция по тушению пожара на нефтебазе "Липецкой транспортной компании". Топливная компания вдруг превратилась в транспортную. Когда писаря будут отвечать за свои словаю
гость
17.03.2018 18:00
сто пожарных...откуда там столько народу?На ходу один водила и хорошо с пожарным...до сокращались тушить некому...12 часов тушили охренеть! Мы в 2002 на зегеля мельницу тушили во дворах... машины припаркованные в ручную растаскивали....чуть 7 пожарная часть не сгорела!Пожар был очень сильный но справились за 4 часа...Первый звоночик МчС!!!Если что то на НЛМК пыхнет, держитесь липчане Салфетников вас не спасёт...
Гость
17.03.2018 18:49
Страховка покроет все...даже чего не было
ГО МЧС
17.03.2018 18:56
гость, ...если рванут запасы кислорода на 7 домне , то сдует пол - Липецка .
апокалипсис сегодня
17.03.2018 19:52
Господи ...Когда же это чудо случиться ? Достали маиаллурги из-за них пробки !