Происшествия
12010
18.02.2018 22:45
18

55-летняя липчанка погибла в ДТП

Около 19.00 у дома №30 на улице Передельческой женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте. В это время там проезжал "Форд". Водитель ее не заметил и сбил женщину. 55-летняя липчанка погибла на месте ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
18.02.2018 23:03
Въезжали сейчас в город и видели итог этого страшного происшествия...страшно...будьте бдительны на дороге-и водители и пешеходы...
ЗлойБот
19.02.2018 05:32
Полицейские водилу у цыг еле отбили. Если бы чуть замешкались, повторилась бы история как с ижаком у пропановой заправки там же на Зое. Очевидная вина пешехода. Форд ехал с разрешенной скоростью. Сочувствую водителю форда. Порой возникает желание воскресить Сталина. Избранных россиян в вагоны и за Урал, строить дублера БАМа. В обществе они как паразиты, могут только мошенничать и воровать.
леха 48
19.02.2018 06:27
переход дороги в неположенном месте с 1 апреля 2018 будет приравниваться к суициду
Да уж
19.02.2018 07:14
Мы тоже вчера это видели. Жаль водителя, ее просто там невозможно было увидеть, там темень хоть глаз коли, не одного фонаря. Куда ж ты летела то, ну водитель тебя не видит, НО ТЫ то фары тоже что ли не видишь?
ну что
19.02.2018 07:32
плохой с нее спринтер был
малина
19.02.2018 08:07
да,согласна полностью,по зои глаз да глаз не только на дорогу но и по сторонам,очень часто при мне перебегали дорогу по ночам,в неосвещенных местах.очень сложно заметить,...
10
19.02.2018 08:24
Водила, держись. Задрали эти пешеходы.
Да и по делом ей!
19.02.2018 11:47
А с самосудом задрали! Чё за хрень!? Суки! Они шатаются,и свою неправду на других перекладывают! По делом ей,да ещё цыганья! Гори она в аду! Всю Зою засрали! Цыг вообще выселить на фиг,как и прочих иноплеменных! А то у них тут свои законы.
Слава
19.02.2018 12:07
Сочувствую водителю. У нас все законы против того, кто за рулём. И не важно прав он или виноват. Сел за руль - потенциальный преступник. Держись водитель форда- мы за тебя!
Гость
19.02.2018 12:52
Сбили русскую женщину