Происшествия
12012
18.02.2018 22:45
18

55-летняя липчанка погибла в ДТП

Около 19.00 у дома №30 на улице Передельческой женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте. В это время там проезжал "Форд". Водитель ее не заметил и сбил женщину. 55-летняя липчанка погибла на месте ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Порядочный человек
20.02.2018 21:43
Уважаемый гость, вы научитесь сначала грамотно писать, а потом уж беритесь людей судить и оскорблять! Пока пешеходы будут переходить дорогу, как им вздумается, будут такие печальные последствия. Пешеходам стоит понять, что они являются такими же участниками движения, когда собираются переходить дорогу, и начать соблюдать элементарные правила дорожного движения, т. е. переходить дорогу по пешеходному переходу. Водитель не бог, и он не может за секунду остановить автомобиль. Берегите себя и своих близких.
Гость
20.02.2018 20:54
Что вы тут вообще пишите?Водителя вам жалко!Что его жалеть?Дело замкнут и дальше будет ехать в носу ковырять,людей сбивать.Внимательней надо быть на дорогах!Такой ощущение все кто здесь писал пешком,вообще не ходят.С такими дибилами на машинах,через светофор страшно перейди.Позор обществу,ничего святого.
дебилу из Липецка
19.02.2018 23:36
ДЕБИЛЫ. ЛИПЕЦКА, оптИка пишется через И.
10
19.02.2018 18:25
10Тебяобосрут,и обосут
ДЕБИЛЫ. ЛИПЕЦКА
19.02.2018 18:24
Дебилы вы пройдите переход утром. НЛМКА где 65. Оптека. и узнаете лихачей.
Всегда прав
19.02.2018 16:38
Легко судить, когда это не с тобой произошло!!! Пешеход никогда не поймет водителя, пока сам не сядет за руль. Это еще хорошо, что все так вышло. Машину ведь могло и на встречку вынести, и, тогда по вине человека, который не позаботился о собственной безопасности, могли бы пострадать еще и другие люди!!! Мы спешим постоянно, и в своей спешке забываем как ставим под угрозу свою жизнь и жизнь других людей. Так и с этой женщиной, вот куда она спешила?! Неужели так сложно было дойти до пешеходного перехода??? А теперь трагедия. Водитель я за ТЕБЯ!!!
Зига
19.02.2018 16:10
0,, там никто и не гоняет. В том месте камера на 60 км\ч. А то, что в ночи, на неосвещенном участке, когда тебя еще и встречка слепит, на дорогу выходит ослица – это уже ее проблемы. Не ходить же теперь пешком из-за воли случая
0,
19.02.2018 14:16
сел за руль будь добр соблюдать осторожность не гоните в населенном пункте выбежать может кто угодно взрослый, ребенок, животное или даже внезапно бетонный камень появится
Гость
19.02.2018 12:52
Сбили русскую женщину
Слава
19.02.2018 12:07
Сочувствую водителю. У нас все законы против того, кто за рулём. И не важно прав он или виноват. Сел за руль - потенциальный преступник. Держись водитель форда- мы за тебя!