Происшествия
14148
15.02.2018 09:07
37

В заброшенном складе на территории тракторного завода найден скелет младенца

Начата доследственная проверка.

14 февраля во время работ по расчистке заброшенного склада на улице Краснозаводской в Липецке был обнаружен скелет младенца.

Пока не ясно, когда именно и от чего погиб ребенок. Судя по состоянию скелета это могло произойти несколько лет назад. 

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
hjgn
15.02.2018 09:23
Алена Липецк, Вы сами женского пола, и уже должны знать что иногда у вас чекушка мкнет и в ту и в иную сторону, без всякой логики. Почитай этот сайт такое не редкость, стабильно в 1-2 месяца что то такое обязательно всплывает.
Оксана
15.02.2018 09:40
Алена Липецк, приюты для животных.А вот если залетела,мозги включать надо.Не в каменном веке живём.Не желательная беременность ,сделай аборт.Сейчас напишут что дорого....Ни хрена это не дорого,по сравнению с тем грехом,который мразь-мама,взяла на себя.Я вообще всегда была в шоке от таких поступков.Не пойму,как можно 9 месяцев носить,такие муки пройти,токсикоз,роды...И выбросить,как мусор.
Система48
15.02.2018 10:00
Поймать с...у и стерелизовать
ххх5
15.02.2018 10:16
Этот младенец уже на небе с ангелами,так как у детей нет грехов и они все попадают сразу в рай к ангелам.А ваше расследование ни кому не нужно,мать ответит в другом месте за свой поступок!
Б@@@@ь
15.02.2018 10:16
Аж плохо стало!!!
Нонка
15.02.2018 11:26
Да как так то -найдут они через сколько лет Все -потемки
Житель
15.02.2018 11:38
ххх5, "мать ответит в другом месте" - отвечать надо там, где нагадил. А в "другом месте" никто из нас ещё не был и не знает, существует ли оно.
ирина
15.02.2018 12:16
Житель, правильно...Хорошо, если это существо ответило уже...А если живёт и здравствует? И как можно такого жить...
местный
15.02.2018 13:37
Да по всем развалинам полазить не то найдёшь.
вв
15.02.2018 14:45
ххх5, ну давайте всех из тюрем выпустим, чё, они же "в другом месте ответят"