Происшествия
10479
13.02.2018 17:28
24

Возможного виновника пожара на улице Космонавтов пытались побить

Но в конфликт вовремя вмешались полицейские.

Сегодняшний пожар на улице Космонавтов в Липецке местные жители связывают с мужчиной, который собирал в квартире на первом этаже сомнительных личностей.

Жильцов дома давно бесило такое соседство и сомнительные компании. А когда произошел пожар, дело дошло до рукоприкладства, но в конфликт вмешались сотрудники полиции.

Напомним, что сегодня в квартире первого подъезда дома №70/2 по улице Космонавтов произошёл пожар. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения Липецкого гарнизона немедленно приступили к эвакуации жильцов всего дома. Некоторых спускали на улицу с помощью пожарной автолестницы. В результате возгорания пострадали несколько человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
они пъяные что ли тоже ?
13.02.2018 17:47
такая лестница у них большая - без нее никак не влезть в окно 1 этажа
Бюджетник
13.02.2018 17:57
Там пламя и дым до 5 того этажа
99
13.02.2018 18:24
Алкашня в молодоженках и идиеты живут
Сомнительные личности
13.02.2018 18:29
местные жители связывают с мужчиной, который собирал в квартире на первом этаже сомнительных личностей.КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ ТЕ САМЫЕ ЛИЧНОСТИ?Мы самые что ни наесть полноправные обитатели этого дома.Ведь к нам в отличии от вас претензий нет.Мы за свет платим-Нет,за воду платим -НЕТ.За отопление платим -НЕТ.И ни чего не боимся в отличии от вас.Вы вовремя не заплатили а потом вздрагиваете при каждом стуке в дверь.А нам насрать.Мы самые правильные жильцы
житель
13.02.2018 18:43
Контингент молодоженок....!
Задолбали
13.02.2018 19:23
алконавты собирать своих дружков-бомжей. Работать, *уки!! а не бухать днями и ночами!!1!
ха-ха-ха
13.02.2018 19:38
там на первом етаже патриёт живет - вон даже флаг из окна выставил!
Валя
13.02.2018 20:25
Молодоженки это притоны всякой швали
Дима
13.02.2018 20:37
Валя, попадись и я из тебя шваль сделаю . Дамы и господа будте добры следить за своими язычками
Мой комментарий
13.02.2018 21:29
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН!!