Общество
7255
13.02.2018 16:21
46

Липецким пенсионерам не стоит ждать президентских 10 000 рублей

В ПФР по Липецкой области опровергли слухи о выплате денег к выборам. 

По Липецку поползли слухи о том, что к президентским выборам от пенсионерам от Путина будет положена единовременная выплата в 10 тысяч рублей. Сегодня GOROD48 получил несколько звонков от пенсионеров, интересующихся, когда Пенсионный фонд отдаст им эти деньги.

- Это фейк какой-то! Неправда! Очевидно, этот слух был порожден событиями прошлого года, когда Пенсионный Фонд России порадовал пенсионеров январской единовременной выплатой пяти тысяч рублей. Очевидно, пожилые люди ждали подобной выплаты и в этом году, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь УПФР по Липецкой области Наталья Митрофанова. 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
алтух
13.02.2018 16:36
тут не знаешь чем продажной избирательной комиссии оплатить , привыкли за все годы натягивать-147 процентов за -300 рублей и сейчас просят-тунеядцы
гостья
13.02.2018 16:49
а кто слухи то пускает? не город 48 случайно? тогда проверять надо слухи то
Валя
13.02.2018 16:55
Выплатят только пенсионерам из единой России,остальным ничего
пенсионер
13.02.2018 17:39
Если нет - значит не пойдем за Путина голосовать. Обманьщик! Над пенсионерами как издевается.
Веня
13.02.2018 17:42
все?...деньги только на перелеты собак Шувалова остались?...жаль, что в этой стране так к старикам относятся, ждут всегда, что то от власти, как подачку, наследие царского и коммунистического режима
skrip
13.02.2018 17:43
Это фейк какой-то! Услышав такой ответ каждый пенсионер почувствовал что он в тренде.
Пенсионер .
13.02.2018 17:59
Ну и хрен вы увидите нас на выборах . Верните то что украли в 90 Х. Мы не верим единой России и Путину. Гнилой капитализьм нам ненужен.
ГОЛОСУЮ ЗА ЛАВЕ
13.02.2018 18:03
ИМЯ КАНДИДАТА И СУММУ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ НА НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА Наименование получателя Благотворительный Фонд Помощи Детям ИНН / КПП 7819030709 / 784101001 Расчётный счёт 40703810655240000096 Банк получателя платежа Северо-Западный банк ПАО Сбербанк г. Санкт-Петербург БИК 044030653 30101810500000000653 30101810500000000653 Назначение платежа пожертвование на благотворительную деятельность
бабка
13.02.2018 18:04
ввп дай денег нежмись , если нет займи у олигархов, а взамен проведи ещё несколько приватизаций! страна не обеднеет её чуть-чуть осталось!
Единоросс
13.02.2018 18:27
Это хайп, а не фейк. Наши выборы - наш президент ещё на 6 лет.