Общество

13.02.2018 16:21

Липецким пенсионерам не стоит ждать президентских 10 000 рублей

46 6617
7
Липецким пенсионерам не стоит ждать президентских 10 000 рублей

В ПФР по Липецкой области опровергли слухи о выплате денег к выборам. 

По Липецку поползли слухи о том, что к президентским выборам от пенсионерам от Путина будет положена единовременная выплата в 10 тысяч рублей. Сегодня GOROD48 получил несколько звонков от пенсионеров, интересующихся, когда Пенсионный фонд отдаст им эти деньги.

- Это фейк какой-то! Неправда! Очевидно, этот слух был порожден событиями прошлого года, когда Пенсионный Фонд России порадовал пенсионеров январской единовременной выплатой пяти тысяч рублей. Очевидно, пожилые люди ждали подобной выплаты и в этом году, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь УПФР по Липецкой области Наталья Митрофанова. 
46 6617
7

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

леха 48

14.02.2018 15:40
13, детей для денег рожают? да на хер они эти дети нужны тогда. предателей и бандитов плодите. АБОРТЫ
ответить

леха 48

14.02.2018 15:38
Путин ничего не обещал. это лохи-петушиные стариков разводят.
ответить

Свифт

14.02.2018 10:13
путин как обычно обещает обещанные обещалки .Это не серьёзно.
ответить

знаток

14.02.2018 09:58
не ходите на выборы. им нужна только максимальная явка, победа вовки уже подтасована. а после выборов всех бюджетников и т п выведут принудительно на площадь кричать о честных выборах
ответить

гостья

14.02.2018 09:02
скоро начнут писать новости: а Манька сказала, а Валька то что сказала, а слыхали там то....писать больше не о чем, как сплетнями и слухами заниматься
ответить

Вскрытие

14.02.2018 09:01
вот это ДА !, если бы народы России знали, как их обокрали и продолжают обкрадывать, революция была бы неизбежна.
ответить

вот это ДА !

14.02.2018 08:47
Оказывается, для того, чтобы экономика России вышла из кризиса, гражданам страны нужно больше работать и инвестировать собственные деньги в экономику. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Ну, вот, опять мы с вами во всем виноваты! Работать не хотим, сбережения свои храним под подушкой. Вот бы про нас вспоминали тогда, когда делят "пирог" и покупают элитные апартаменты в Лондоне. Но, как говорится, "Кесарю кесарево"...
ответить

ОгороД48

14.02.2018 05:55
Ползают слухи что выборы это слухи и пинсионеры об этом знают.
ответить