Происшествия

04.02.2018 16:07

В Липецке у «Березовой аллеи» в ДТП пострадала женщина

31 8347
5
В Липецке у «Березовой аллеи» в ДТП пострадала женщина

Столкновение машин произошло на перекресте проспекта 60 лет СССР и улицы Стаханова

Сегодня днем на перекрестке улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР столкнулись автомобили «Лифан» и «Приора». 

По словам очевидцев, китайская иномарка выехала на перекресток через трамвайные пути. В этот момент в сторону Октябрьского рынка двигался «ВАЗ». После столкновения моторными отсеками машины развернуло, и они зацепились еще и задними частями. Женщина, которая сидела за рулем иномарки, после этого уехала в больницу.
31 8347
5

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мимо

07.02.2018 09:24
Оля, Значит ты либо водишь автомобиль так, что провоцируешь дтп, либо страховку отбиваешь подставляясь. Короче говоря либо дура, либо жульничаешь! P.S.: 10 лет, ополо 300000 пробега по городу без ДТП и это далеко не рекорд, поговорите с таксистами.
ответить

Ящер

05.02.2018 22:37
А.А , а мне как быть? У меня и иномарка, и русская машина, и ещё я пешком хочу
ответить

Водила приоры

05.02.2018 20:53
123,
ответить

А.А

05.02.2018 18:43
Люди на русских автомобилях и пешеходы будьте внимательней - на дорогах мы КОЛХОЗНЫЕ ПРИДУРКИ НА ИНОДРОЧЕВЕ!
ответить

jjl

05.02.2018 08:55
После ДТП должны перенастроить этот светофор наконец
ответить

Девушка водитель

05.02.2018 08:25
Елена , дальний светофор вас вводит в заблуждение?! Походу права Вам подарили... Господа водители делайте выводы, кто находится за рулем нашего городского потока автомобилистов!!!
ответить

Надеюсь,

05.02.2018 08:00
баба - водитель уехала в правильную больничку? В психушке ей место, колхознице!
ответить

баклан

05.02.2018 07:15
Там светофор со стаханова кривой, все в суд!
ответить

Как-то так

05.02.2018 05:17
Оля, а главное правило дороги так и не выучили - дай дорогу дураку и гордитесь тем что как танк прете, по другому не назвать позицию 4 года стажа 8 ДТП и всегда права.
ответить

Оля

05.02.2018 01:06
Я водитель со стажем 4 года была в 8 дтп, нет я не тупая всегда права была,учитесь ездить.
ответить