Общество
1972
30.01.2018 18:39
4

«Казаки России» выступят в Кремле

А 25 января липецкие "Казаки России" дали концерт в Teatro Grande Brescia в Италии.

18 марта в Государственном Кремлевском Дворце на второй Всероссийский фестиваль народного искусства «Танцуй и пой, моя Россия!» соберутся прославленные государственные академические хоровые и танцевальные коллективы России.

- В число участников масштабного праздника народного вокального, танцевального и музыкального искусства с интереснейшим сценарием-действом и оформлением в виде художественного повествования, декорациями и спецэффектами вошёл Государственный театр танца "Казаки России", - отмечают на странице липецкого коллектива в соцсетях.

А 25 января липецкие "Казаки России" выступили в Teatro Grande Brescia (Брешия, Италия).

- Концерт прошёл в дружеской обстановке и на невероятном эмоциональном подъёме, - отмечают в Государственном театре танца "Казаки России".
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Включить извилину
31.01.2018 08:20
И ничего больше для голосования на "выборах". С 1917 года и по сей день у власти ОДНИ И ТЕ ЖЕ,уже 101 (!!!) год.Только тов.Зю наконец-то догодался,что ему ничего не свети и выдвинул "настоящего коммуниста" ГРУ,которые еще вчера был в ЕР.Он "пересмотрел" свои взгляды ))) У вас есть основания доверять таким людям?А если завтра к власти * идорасты?.. они тогда скажут-да те еще идорюги,мы по выходным и сами под хвостик развлекаемся))) Такие деятели- * и ничего более,им верить-НЕВОЗМОЖНО!Да просто посмотрите на того же КОРОЛЕВА,ГУЛЕВСКОГО-все были в кпсс,а сейчас ЕР.ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО,что бы это понять?????Ну и про сами идею коммунизма-назовите страны,где этот самый коммунизм-социализм есть.В Китае-НЕ КОММУНИЗМ,они даже сами называют свою идею-КОНФУЦИАНСТВО.Гугл вам в помощь!Вы считаете,что это уже другие "коммунисты"?ТАК * ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОГДА ВООБЩЕ КОММУНИЗМ-СОЦИАЛИЗМ???Они * ЭТИМИ ИДЕЯМИ.
Штифт
31.01.2018 01:37
Хохлы стоят раком в кустах вокруг пентагона
короче
30.01.2018 21:12
ряженые клоуны выступят перед своими пархатыми хозяевами
цирк
30.01.2018 20:47
клоуны