Происшествия
5108
27.01.2018 17:45
30

На трассе «Дон» автомобиль «Вольво» свалился в кювет

Один человек пострадал.

Сегодня в 17:02 на 397 километре трассы «Дон» (Елецкий район) автомобиль «Вольво» свалился в кювет. На месте аварии работали спасатели. В ДТП пострадал человек, доставлен в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
27.01.2018 19:23
Опять иногавнопром.
...
27.01.2018 19:45
Пойду в своей ржавой шахе фанфурик долбану, на водку 200 руб. у меня нет - все деньги на ремонт моей любимой ласточки уходят.
Ну и тупой ты!
27.01.2018 20:29
..., если "Вольво" говно, то что ты в своей жизни видел?
...
27.01.2018 20:35
Ну и тупой ты!, я ездил на копейке, шахе, сидел в калине и даже в крутой приоре. Что в жизни может быть круче?
Всех несёт в кУВЕЙТ
27.01.2018 20:59
..., у соседа по саду-он любитель уток посмешить-есть УАЗ-бухалово ))) Вот это знатная скотовозка!!!Рекомендую попробовать.А ещё раньше у него луноход был-ЛуАЗ,плавающий,вобщем неглубокие речки и озерца пролазил как трактор почти.Неземная техника!Её мог создать только маньяк, чтобы трупы по тайге разводить на закопку.А ты говоришь Гранта...
...
27.01.2018 21:02
(автомобиль «Вольво» свалился в кювет..).Как бальзам на рану...,"СВАЛИЛСЯ"самое точное выражение для иногавнопрома!Зачетно!
...
27.01.2018 21:04
Всех несёт в кУВЕЙТ, у УАЗа два топливных бака (крутяк!), а у ЛуАЗа, если снять тент, то получится кабриолет. Крутяк!
дрищ
27.01.2018 21:12
Машиной явно управлял гей!
Александр
27.01.2018 22:05
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Александр
27.01.2018 22:06
Самоликвидация любимого мною неуправляемого инохлама – это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. а не случайность.