Происшествия
5110
27.01.2018 17:45
30

На трассе «Дон» автомобиль «Вольво» свалился в кювет

Один человек пострадал.

Сегодня в 17:02 на 397 километре трассы «Дон» (Елецкий район) автомобиль «Вольво» свалился в кювет. На месте аварии работали спасатели. В ДТП пострадал человек, доставлен в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кардаш гелик лох
28.01.2018 17:28
Интересно, какой обиженный жизнью дегенерат пишет комментарии. Иди к психиатру сходи, придурок.
123
28.01.2018 15:18
Что за идиоты комментарии пишут??Сегодня ехал с Ельца - после моста трасса - лед...а мужик в колею попал и поэтому его и начало по дороге носить..
мы не понимаем двочке 11
28.01.2018 12:32
мы это кто ты с одногодками , ну и умная ты не по годам все 15 дашь по твоему отзыву
гость
28.01.2018 00:33
Александр, На прямой ровной асфальтированной дороге днем можем перевернуться только мы - придурки на иногавнотазах! И до разрыва своих рваных пуканов можем тут доказывать нормальным людям, что являемся обладателями не иносраного дерьма для тупых колхозных лохов, а "автомобилями".
бригадир
27.01.2018 23:57
Мы не понимаем, в нашем колхозе,в фольцваген срать ходят,электорат неграмотный и путает перевернутую первую букву бренда,с буквой "М"как на сортире.ха-ха-ха.
гость
27.01.2018 23:56
ИНОТАЗЫ - ГАВНО!
Мы верим
27.01.2018 23:50
Мы не понимаем, А у нас в голове еда, мы в неё едим и не только говно, но ещё и траву.
Мы верим
27.01.2018 23:38
Мы не понимаем, У вас в голове говно,как вам понять.
Мы не понимаем
27.01.2018 23:09
Мы верим, что такое фольЦваген? Автосалон в вашем колхозе? В городе Липецке это называется фольКСваген! Дубинушка!
латентный обладатель
27.01.2018 23:06
Мы,тайное общество,русских говноскотовозок,восхищаясь куском кредитного вазожелеза,тайно дрочим в салоне вазопомойки и кончаем на зеркала и сиденья без подогрева,насаживаемся очком на селектор без акпп от счастья,одновременно облизывая панель, где у иномарок климатконтроль!