Происшествия
10812
25.12.2017 12:40

Полицейские разыскивают убийцу на белом велосипеде

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по Липецку разыскивается 44-летний Алексей Мазикин, подозреваемый в убийстве.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы черные с проседью, глаза серые, большинство зубов отсутствует, носит усы и бороду. На переносице имеется шрам, нос сломан, приплюснут. На левом предплечье с внутренней стороны имеется татуировка в виде кинжала, на 4-х пальцах правой кисти имеются татуировки в виде перстней, на левом колене имеется шрам от пулевого ранения. 

Был одет: шапка вязаная в полоску красно-черного цвета, верх оранжевого цвета, пуховик черного цвета, грязная, брюки утепленные, серого цвета, зимние ботинки черного цвета. 

При себе имел зонт, сотовый телефон.

Может передвигаться на горном велосипеде белого цвета. 

Нелюдим, общение с незнакомыми не поддерживает, предпочитает вести скрытный, незаметный образ жизни, бродяжничает. Может проживать в заброшенных домах, на дачах. Транспортом не пользуется, передвигается из города в город пешком по железнодорожным путям. 
  
Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят обращаться по телефонам: 02, 41-15-57 (дежурная часть ОП № 3), 40-60-29 (ОУР ОП № 3).

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.