Вчера в 13.51 на улице Терешковой у бывшего ресторана «Чайка» произошло столкновение автомобилей, в котором пострадал 4-летний мальчик.
Столкнулись «Ниссан-вонетте», зарегистрированный в республике Молдова и «Мерседес-бенц» под управлением 21-летнего липчанина. В результате столкновения водитель «Мерседеса» с травмами головы был госпитализирован в областную больницу. С места аварии в травмпункт был доставлен 4-летний сын водителя «Ниссана». Мальчик не был пристегнут и получил травмы лица.
Как сообщили в УГИБДД по Липецкой области, за сутки на дорогах региона было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, никто не погиб.
В селе Двуречки Грязинского района в 12 часов дня водитель «пятерки» из Липецка врезался в столб линии электропередач. В результате ДТП он получил множественные травмы головы, лица и шеи – и был доставлен в ЦРБ. В крови обнаружен алкоголь.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 399 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 67, непредоставление преимущества пешеходам – 46. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 86 случаях.
Комментарии